Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 20:46

99 рублей.

Здравствуйте!

Ну что, потихоньку подкрадывается Новый Год, а это значит, что пришла пора всякий предновогодних акций, распродаж, "специальных предложений" и прочего. Естественно, не отстаёт от этой традиции и всем знакомый LAYS.

К 2020 Новому Году этот производитель выпустил серию чипсов "СуперСыр". Я купила такую пачку сегодня вечером, в магазине "Магнит". Упаковка притягивает взгляд, золотая, блестящая. Я её увидела через весть торговый зал, хоть у меня один глаз очень плохо видит)).

Вот эта самая упаковка.

Чипсы я высыпала, иначе не сфотографировать, пачка здорово бликует.

Вот это - состав чипсов.

Правда, интересно? "Вкусоароматические вещества".... что это за вещества, какой там состав? Про сыр ни слова, видимо, он и прячется за этой формулировкой.

И вот это тоже здорово:

Продукт может содержать незначительное количество сои, порошков рыбы, морепродуктов, ракообразных,горчицы, глютена.

В общем, одна сплошная химия.

Вот это - пищевая ценность.

Кстати, я на упаковке не нашла информацию о весе товара. Может, она и напечатана где - то, но я не увидела. В чеке написано - 150 граммов.

А вот и сами чипсы.

Так - вроде ничего, а если порыться?

Посмотрите, сколько чипсинок с чёрными краями.

На некоторых попадаются не до конца срезанные очистки. И вообще, видно, что картошка "при жизни" была не очень хороша. Если мне дома такая попадается, я её выбрасываю.

А тут - всё в дело пошло. Супер! Новый Год же! Люди всё раскупят!

А по вкусу эти чипсы ничем не примечательные. Чипсы, как чипсы, ничего особенного.

Я больше такие не куплю, и вам не советую. Ставлю три звезды, две из них - за упаковку.

Достоинства
  • Яркая упаковочка
Недостатки
  • Из плохой картошки
  • Много искусственных добавок
Светлана Афанасьеване рекомендует
29.01.2020
Да, с каждым годом качество все хуже и хуже, а какая вкуснятина была хотя бы в 2005..ммммм