Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 12:10

полгода или более
    32000 рублей

Добрый вечер!

Полгода назад, думая о красивом теле к лету, прикупила я себе девайс – лазерный эпилятор для домашнего использования Tria 4x. Раньше ходила в салон, результат был, но это было очень дорого. А тут стоимость аппарата, как раз 5 сходить в салон (а это далеко не курс). В общем, почти даром получается.

За эти полгода, я провела порядка 8-9 процедур. Что мы имеем на сегодня? Результат. Хороший такой результат. На ногах и руках, волос не осталось почти. Есть небольшие островки на ногах, но и то, волос очень тонкий, местами еле заметен. На руках всё чисто. А вот подмышки с бикини даются трудновато. Во-первых, очень чувствительно, т.к. там волос забритый и чёрный был. Но теперь волоски стали тоньше, и нет никакого раздражения, что меня очень мучало. Конечно же, ест проплешины. Пока я довольна результатом, процедуры буду довивать до полного избавления. Далее будут проводить процедуры по надобности.

По ощущениям, есть места, где неприятно. Но в целом, ноги и руки вообще без дискомфортна на максимуме.

Т.к. прибор на аккумуляторе, времени хватает на одну зону. Но это никак не тревожит, т.к. делаешь в удобное для себя время.

Очень понравился дизайн прибора и упаковка. Качество на высоте. Я взяла фуксию, мне прям очень нравится аппарат. И конечно же, за счет своей формы удобно держать в руке, а т.к. процедура не 5-минутная – это важно.

Я порекомендовала этот лазерный эпилятор уже всем своим подругам и родственникам. И вам рекомендую!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Прост в использовании
  • Удобный
  • Эффективный
irinamorskinaрекомендует