Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 14:34

несколько дней
    300 руб.

Приветствую заглянувших на мою страничку!

Недавно я успешно пролечила своего кота от коньюктивита и хочу поделиться мнением о препарате Ципровет.

► ПРЕДЫСТОРИЯ

Где-то с месяц назад я заметила, что у моего кота из одного глазика начались прозрачные выделения. Не медля, мы обратились к ветеринару, который диагностировал коньюктивит и прописал аптечную мазь. Мне назначение не понравилось, так как закладывать мазь в глаза даже человеку проблематично, а коту - тем более. Поэтому пошла в ветаптеку и попросила подходящие капельки. Из трех вариантов остановилась на Ципровете, так как сама пользовалась подобным препаратом (только для людей).

► ОБ УПАКОВКЕ И КОМПЛЕКТАЦИИ

Препарат в белом непрозрачном флаконе с капельником, упакован в картонную коробочку и снабжен небольшой инструкцией. Выдержки из инструкции повторяются на гранях коробочки.

Флакон объемом всего 5 мл, на курс лечения этого вполне хватает, даже остается. Флакон держать в руке удобно, капельник достойный - из него ручьем не льется.

Для получения капельки достаточно немножко надавить на бока флакона.

► О КАПЛЯХ

Содержимое жидкое, прозрачное, без сильного запаха. препарат относится к антибактериальным и противовоспалительным, производится в России.

Инструкция не большая, но информативная. Листок маленький, с текстом с двух сторон.

► ПРИМЕНЕНИЕ

Закапывать нужно только больной глазик. Коту я капала по 1 капельке три раза в сутки в течение 5 дней, хотя уже после 3 дней глазик выглядел хорошо. К сожалению, выдержать требуемую инструкцией схему (4 раза в сутки) не получилось. Кот и так вырывался во все стороны, обижался, прятался под диван. Тем не менее, "урезанная" схема сработала быстро и эффективно.

► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ► ►

Спасибо Ципровету за здоровые глазки моего кота!

Препарат оцениваю на пятерочку и рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Действительно лечат
  • Доступны в любой ветаптеке
  • Недорогие
  • Подходят кошкам и собакам
  • Простые в употреблении
  • Удобный флакон
  • Эффективные
Недостатки
  • Нужно применять 4 раза в день
HelSiрекомендует
Возьму в закладки!
08.06.2022
Хороший препарат для животных) А для людей - ципролет
19.06.2022
Нам такой же прописывали.