Опубликовано 6 Январь, 2016 - 22:42

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Я наконец-то на это решилась, напишу сегодня о легенде! А если серьезно эти румяна живут у меня уже несколько лет (срок годности и бла-бла-бла, знаю, но считаю румяна непросрачиваемым продуктом!).

Румяна – продукт в косметичке необходимый, они способны за считанные секунды освежить лицо и придать макияжу законченный вид, их у меня множество, но эти – особенные…

NARS Blush в оттенке Orgasm.

Давайте будем честными, это самый популярный продукт в марке!

Румяна я получила в подарок, выиграв в конкурсе у популярного Youtube блоггера такое бывает! Сама же я за ними никогда не гналась так же, как и за не менее знаменитым Tan D&G, сами приплыли в ручки…

Вес: 4,8 г

Страна: Канада.

Где купить: есть в свободной розничной продаже крупной парфюмерной сети.

Цена: 30$.

Информация:

Безусловный авторитет в категории средств для щек NARS предлагает культовые оттенки и лучшие текстуры. Сильно пигментированные микронизированные пудровые частицы обеспечивают любую интенсивность цвета и равномерность нанесения. Широкий выбор оттенков и текстур позволяет добиваться различных эффектов макияжа.

• Упаковка.

Мне очень нравится дизайн NARS, ничего лишнего при этом достойно. Румяна упакованы в непримечательную картонную коробку с белыми надписями, на обратной стороне можно найти информацию и состав, на боковой поверхности пикантное название оттенка.

Футляр выполнен из матового прорезиненного пластика, очень приятного на ощупь (на футляре остаются отпечатки пальцев, но легко удаляются), выглядит – стильно! В руке лежит удобно, миниатюрен и легок, зарывается до щелчка, открывается без услилий.

Крышка футляра распахивается практически на 180 градусов, при этом вмонтирована плотно (не падает и в придерживании не нуждается), качественное зеркало размером во всю крышку очень удобное.

• Оттенок и текстура.

Румяна находятся под прозрачной слюдой с надписью NARS, никаких декоративных элементов на самом продукте нет.

Текстура мягкая (имеет свойство замыливаться), при этом рыхлая, без шелковистости, при нанесении натуральной кистью пылят, в румянах можно увидеть явные золотистые блесточки.

Оттенок - так называемое розовое золото, его скопировали уже многие марки. Кораллово-розовый оттенок отливает золотом на солнце, более эффектно выглядит на загорелой коже, желательно на югах.

на солнце

Спрессованы румяна плотно, расходуются экономично.

• Аромат.

Аромат полностью отсутствует.

• Нанесение.

Пигментация просто невероятная!

Растушевываются замечательно, я всегда наношу румяна на тональную основу, слегка закрепленную пудрой.

У меня кожа светлая и поэтому румяна на мне смотрятся довольно ярко, пятном не ложатся за счет своей мягкой текстуры, однако переборщить можно, беру самую капельку.

За счет золотого блеска на очень жирной коже с расширенными порами – поры будут подчеркивать!

Румяна очень стойкие.

Смотрятся элегантно и дорого, хоть и ярко.

Фото на лице в образе (пользовалась вот этой помадой от Essence)

Поближе.

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости!

Меня зовут Аня, ко мне исключительно на «ты».

Пушистый хвостик отличницы JUST - кисть для румян №008

Chanel Poudre Universelle. Легчайшая вуаль для коррекции макияжа в течение дня

CHANEL JOUES CONTRASTE. Натуральность и ухоженность на вашем лице.

agent007рекомендует
06.01.2016
Не понимаю ажиотажа вокруг этого оттенка) Макияж красивый
06.01.2016
Были такие румяшки, только в другом оттенке. Прям соскучилась за ними Puzzled
Мммм...шик!
Насыщенный цвет. Люблю яркие румяна. С бледными всегда кажется, что я их не нанесла.
Про срок годности- поддерживаю))
Вау! Какая красота.. В образе шикарно - тебе очень идет! Shy
Смотрятся шикарно!)
как вам помада идет)румяна тоже красивые, но губы прям в точку!
06.01.2016
Значит мне возможно не подойдут румяна!
Замечательно смотрятся Wink
Красивыыыые Love
07.01.2016
Мне показались вначале яркими..Но в образе смотрится так гармонично Wink
07.01.2016
шикарный образ на последнем фото Love
Они естественно смотрятся на лице. Я от многих слышу, что тени и румяна не имеют срока годности. Не знаю)). У меня то, что не закончилось, априори, мной не будет использовано никогда. Поэтому выбрасываю))
Оттенок конечно супер! Но я приобрела бюджетный вариант от Слик и очень довольна)
Вам очень идут)
Очень приятный оттенок Love
07.01.2016
Вы красавица! Love Если честно, то в вашем макияже почти не видно румян, а так очень приятный оттенок.
07.01.2016
А я избегаю шиммерных, с моей жирной кожей лучше не рисковать! Smile
07.01.2016
Вы прям таки невероятно красивый Shock
07.01.2016
Действительно популярные румяна! Smile На мой взгляд дороговаты, у Слик есть подобный оттенок Smile
Вы такая эффектная девушка ! Обалдеть просто. Shock
Увы, я совершенно не дружу с румянами. Мне они не идут. Puzzled
07.01.2016
Mail Девушки! Огромное спасибо всем за комментарии и комплименты! Мне очень приятно Shy
07.01.2016
Легендарные румяна! Жаль, что оттенок не мой, иногда хочется такие штучки иметь в косметичке Big smile
07.01.2016
Столько восторженных отзывов и ни в одном про подчеркивание пор никто не сказал)) Так что спасибо, что описали все нюансы! Последнее фото не совсем удачное - волосы практически полностью закрывают область нанесения румян, отчего не совсем понятна их цветопередача на Вашем лице Sad
08.01.2016
Додельница а если срок годности в порядке, а вышел срок эксплуатации после вскрытия упаковки ( у меня с этими румянами так, 24 месяца уже прошло) тоже выбрасываете? )))
08.01.2016
olika87 , Katrin Happiness девочки, добавлю дополнительное фото поближе ))
08.01.2016
agent007, спасибо! Теперь рассмотрела! Laughing out loud Отличный цвет!
08.01.2016
По-моему, я вижу твое лицо впервые Big smile Классный макияж!
Румяна почти того цвета, который я обычно выбираю. Мои немного потемнее, более брусничные, но эти тоже очень красивые.
08.01.2016
они идеальны Love уже давно хочу приобрести румяна от Nars, но что-то чуть светлей. Жаль, эта марка в моем городе не представлена - не хочется вслепую заказывать...
08.01.2016
vee1ena ахахха)) будем знакомы!) но на аватарке тоже мое лицо)
спасибо!
Оттенок универсальный на самом деле, практически всем может подойти))
08.01.2016
Darya_K да..я бы тоже вслепую брать не стала (тем более за такие деньги). Хотя они мне вслепую и достались, в подарок Big smile
agent007, на аватарке издалека очень плохо видно Smile

Выкладывай фото почаще, у тебя очень красивая внешность, будем читать отзывы и получать эстетическое удовольствие Love
vee1ena благодарю Shy
09.01.2016
Самый популярный оттенок))) и один их интереснейших)))
05.02.2016
Такой солнечный отзыв Smile Захотелось лета Smile
21.11.2018
мои любимые румяна, обожаю этот оттенок и то, как эти румяшки ложатся на кожу Love у вас очень красивые раскладки в отзыве, люблю красивое оформление и внимание к деталям Smile