Опубликовано 7 Август, 2018 - 19:16

60руб

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам о моем опыте легендарного крема балет,который я приобрела чисто из любопытства.

Изначально крем был в картонной коробке,которую я к сожалению не сохранила.

Немного информации от производителя:

Тональный крем «Ballet» с лецитином:

• Легко наносится и прекрасно распределяется;
  • Равномерно покрывает кожу и придает ей матовый оттенок;
  • Сохраняется в течение всего дня.

Номинальная масса: 41 г

Состав: Вода, минеральное масло, диоксид титана, растительное масло, стеариновая кислота, ланолин, парафин, ПЭГ-400 олеат, воск эмульсионный, моностеарат глицерина, тальк, бура, лецитин, триэтаноламин, диметикон, циклометикон, парфюмерная композиция (бензилсалицилат, коричный спирт, кумарин, цитронеллол), пигмент красный, пигмент желтый, углерод, метилизотиазолинон, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, бензилсалицилат, линалоол, коричный спирт, кумарин, цитронеллол.

Так как в детстве у меня никто в семье да и не я сама не использовали тональный крем балет, то у меня нет никакого предвзятого отношения к аромату,но могу сказать, что он достаточно пудровый,немного восточный,но мне не мешает,и со временем выветривается.

Крем в оттенке "тон натуральный",как видно на свотчах - крем слегка розовит,но все же хорошо подстраиваться под тон кожи. На мне конечно смотрится немного инородно,так как сейчас лето и я очень загорела. Но в целом зимой смогу спокойно использовать его.

Моя кожа : сухая, немного веснушек, немного мимических морщинок,но самая главная проблема неравномерный тон лица

Вообще тональными кремами я почти никогда не пользовалась, так что мне не с чем сравнивать но все же,

У крема достаточно жирная текстура, но при этом какая-то водянистая, наносится легко и не полосит. В первые пять минут после нанесения - ощущается небольшая липкость, но вскоре он становится матовым,но не на глухо а с легким сатиновым финишем.

Чтоб убрать липкость достаточно пройтись по лицу пудрой.,но я просто жду когда крем усядется

В носке он достаточно комфортный,не стягивает кожу, но и сильного матирования от него ждать не стоит. Стойкость у него около 7 часов потом он тактично пропадает,не проваливаясь в поры.

Лицо без макияжа - видны веснушки и неоднородность тона:

Лицо с тональным кремом. Сейчас он мне немного светловат и розовит, так же видно сатиновый финиш.

Лицо с полным макияжем, поверх тонального пудру не наносила

Тональный наносила плотной плоской кистью,но он так же хорошо наносится руками. Плотного покрытия ожидать не стоит,но цвет он выравнивает хорошо.

В заключение скажу,что мое знакомство с тональным кремом балет оказалось приятным,крем хорошо выравнивает цвет лицам скрывает мелкие недостатки. Всем спасибо за прочтение

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Естественный цвет
  • Натуральные проверенные временем ингредиенты
  • Недорого стоит
  • Недорогой
  • Подстраивается под ваш цвет кожи
  • Хорошо ложится
  • Хорошо сливается с тоном кожи
Недостатки
  • Металлический тюбик мнется
  • Нестойкий
  • Специфический запах
fille_verismoрекомендует
Интересно
Спасибо?
07.08.2018
Я одна ниразу его не пробовала?) Некоторые говорят что он неприятно пахнет
07.08.2018
Вот я даже не думала о том,что он неприятно пахнет и поэтому он просто пахнет как обычный недорогой тональный крем.,хотя может от партии зависит) я очень люблю крема от свободы?
07.08.2018
Может быть когда-нибудь его попробую, раз он стоит недорого)
Интересно было бы попробовать этот легендарный тональный крем, но у нас его в продаже нет Puzzled
08.08.2018
Я купила его в ашане, но он есть в ленте и всяких ларьках с косметикой точно есть)
Я не в России живу.
07.08.2018
Пробовала старую версию, лет 10 назад, а он теперь с лецитином и не как замазка! Ваш отзыв убеждает меня его вновь попробовать!Smile
08.08.2018
Попробуйте, только он не очень перекрывающий как видно по фото,но из него так же можно сделать консиллер - налейте его в баночку и открытым поставьте в холодильник, - и он загустев приобретет лучшую кроющую способность.Я так синяки замазываю ?
24.02.2019
А я писала отзыв на ВВ-Крем от балет . Интересная фирма.