Опубликовано 2 Июль, 2023 - 00:49

Приветики!

Я всегда использую несмываемый уход для волос, мои волосы электризуются и секутся на концах.

Расскажу сегодня про новую сыворотку-спрей L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел.

Лаконичный дизайн сыворотки выполнен в золотом оттенке, как и вся линейка данного продукта.

• Стоимость от 350 до 800 в зависимости от места покупки
  • Объем 150 мл.

У ВАС СУХИЕ, НЕПОСЛУШНЫЕ ВОЛОСЫ? Сделайте волосы роскошными без усилий со спрей-сывороткой L’Oreal Paris Elseve 10-в-1, наполненной ценными маслами марулы и камелии. Формула не содержит силиконов и парабенов. 10 функций для красивых волос: 1. x10 больше питания волос. 2. -99% ломкости 3. мягкость и гладкость. 4. +18% блеска 5. мгновенно облегчает расчесывание. 6. волосы более послушные. 7. упрощает укладку. 8. термозащита до 230°C 9. 24ч эффект антистатика.

Молочко?
Или облачко ?
Консистенция похожа на молочко для волос, аромат цветочного парфюма так и хочется нюхать волосы все 2 дня)) у меня уже был уход в состав которого входило масло камелии 🌺 думаю это его аромат

Дозатор хорошо распыляет сыворотку, в ладошке образовывается лёгкое, нежное облачно 🌥️ . Упаковка приятная на ощупь, в руке не скользит.

Мои волосы: Длинные и натуральные, не крашенные в общем достаточно хорошие, но сухие на концах. Себум активно проявляется спустя 1-2 дня, заставляя мыть волосы через день ото и каждый, поэтому без спреев мои волосы превратились бы в сухие пампасную траву 😀

СОВЕТ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Нанесите на влажные или сухие волосы после мытья. Распределите по всей длине пальцами или расческой. Не требует смывания. При попадании в глаза немедленно и тщательно промойте водой. Попробуйте всю гамму средств ухода за волосами с ценными маслами средств от Лореаль Париж Эльсев. Попробуйте новинку - несмываемую спрей-сыворотку для легкого расчесывания, питания и термозащиты для профессионального результата.

Использование:

Пользовалась на слегка подсушенные волосы после мытья, нанося облачком на ладони и потом распределяла на 1/2 нижнюю длину волос. Как я уже писала аромат потрясающий, держится долго, консистенция приятная и хорошо распределяется не утяжеляя. По ощущениям волосы становятся мягкими, блестящими и сглаженными. Сыворотка позволяет не использовать кондиционеры, моим волосам питания хватает.

Расчесывание легче, становятся более прямыми и приглаженными без утюжка.

ДО/ПОСЛЕ

Сыворотка определенно хорошая, но мне кажется из-за легкости для осветленных не подойдет. Расход больше тк. легкая текстура. Я ставлю 5! А Вы смотрите по своему типу волос)

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Вкусный аромат
  • Волосы не превращаются в сосульки, не утяжеляет волосы
  • Дорогой аромат
  • Красивый дизайн
  • Много масел в составе
  • Нет эффекта грязных волос
  • Облегчает расчесывание
  • Питание волос
  • Приятный аромат
  • Смягчает кончики волос
  • Текстура спрея
  • Термозащита
Недостатки
  • Нет
София К.рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
21.07.2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь, мы рады, что продукт Вам понравился! Также в дополнение к Вашему ритуалу ухода за волосами рекомендуем маску для волос Elseve Роскошь 6 Масел. Кремовая текстура маски восстанавливает волосы по всей длине, питает без утяжеления, придает блеск.