Опубликовано 2 Июль, 2023 - 10:10

Привет!

Совсем недавно L'Oreal Paris выпустили новый продукт под брендом ELSEVE — лёгкую спрей-сыворотку для волос, входящую в одну из самых популярных и востребованных серий "Роскошь 6 масел". Все представленные в ней масла, шампуни, бальзамы и маски зарекомендовали себя с наилучшей стороны, поэтому от сыворотки все ждали того же, и я решила проверить, на что способна новинка.

Страна-изготовитель: Франция

Объем/Вес: 150 мл.

Купить можно на Вайлдберриз, в сети магазинов Подружка, на ЯндексМаркете, а также в других магазинах.

Цена: от 370 рублей (на ВБ в момент написания отзыва дешевле всего)

Срок годности: 3 года

Aqua / Water, Quaternium-87, Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil, Tocopherol, Sodium Benzoate, Stearyl Alcohol, Ppg-1 Trideceth-6, Behentrimonium Chloride, Anise Alcohol, Polyquaternium-37, Polysorbate 20, Polyquaternium-11, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Limonene, Candelilla Cera / Candelilla Wax, Linalool, Propylene Glycol Dicaprylate/dicaprate, Propylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Caprylic/capric Glycerides, Sorbitan Oleate, Gardenia Taitensis Flower, Rosa Canina Flower Extract, Citric Acid, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Glycine Soja Oil / Soybean Oil, Parfum / Fragrance.

Основу спрея составляют вода, кондиционирующее вещество и кокосовое масло, известное своими преображающими свойствами относительно волос.

От производителя:

Волосы после частых укладок требуют особого ухода. Есть решение! 10в1 Лёгкая спрей-сыворотка Elseve с ценными маслами марулы и камелии выполняет 10 функций для питания, гладкости и защиты волос.

Все 10 функций подробно расписаны на флакончике, так что это не просто завлекалочка.

ELSEVE Роскошь масел

ЗАЩИТА:

8. термозащита до 230°C*

9. 24ч эффект антистатика

10. ежедневная защита от внешних воздействий

Продукт представляет собой классический спрей в пластиковом флаконе того же дизайна, что и остальная серия.

ELSEVE 6 масел
На верхней части под прозрачным колпачком находится распылитель. Мне нравится, как он работает, потому что в процессе нажатия он идёт плавно, без рывков, и сразу выдаёт пышное широкое облачко, которое охватывает сразу сантиметров 20 волос. Капельки выходят не крупными, равномерными, поэтому мокрого эффекта бояться не стоит.
Сыворотка ELSEVE
Сыворотка обладает небольшой вязкостью, потому что она явно не такая жидкая и текучая как вода. Она имеет лёгкий белёсый оттенок и в целом напоминает кокосовое молоко.Возможно, его нотки улавливаются и в аромате, но явными их назвать нельзя. Запах у продукта достаточно яркий, но не настолько, чтобы казаться навязчивым. На волосах держится до следующего мытья, оставаясь на них лёгкой приятной вуалью. Мне он нравится: это прекрасное сочетание цветочных нот с капелькой карамельной сладости и аромата дорогой косметики. На мой взгляд, именно так пахнет ухоженность.

ПРИМЕНЕНИЕ

Способ применения:

Нанесите на влажные или сухие волосы после мытья. Распределите по всей длине пальцами или расческой. При попадании в глаза немедленно и тщательно промойте водой.

На мою длину ниже лопаток требуется всего 2-3 пшика, так что расход могу назвать экономичным.

Я пробовала наносить средство и на влажные, и на сухие волосы, но не скажу, что результат в зависимости от этапа будет как-то отличаться. Тем не менее он есть, да ещё какой! Для наглядности решила показать Вам, как действует продукт в режиме реального времени.

У меня неокрашенные длинные волосы смешанного типа: со склонными к сечению кончиками и жирными корнями. Ведут они себя чаще всего непослушно, особенно, если использовать неподходящий уход. И тут я как раз помыла голову своим не самым удачным шампунем (позже напишу про него отдельный отзыв), волосы после него выглядят а-ля "я упала с самосвала", сглаживаение нулевое, всё пушится и топорщится в стороны. Пытаться расчесать и усмирить таким образом локоны бесполезно. Так что это отличный вариант, чтобы продемонстрировать, насколько выраженным будет эффект от ELSEVE.

Волосы сразу после шампуня без нанесения несмывашек
Разницу видно уже на этапе расчёсывания, заметьте на фото ниже: слева провожу расчёской "насухую", справа — по одному пшику сыворотки (впереди ещё два, которые и помогут превратить паклю в сияющие локоны).А вот такой у меня получился результат:До/после просто как небо и земля, а разделяют их всего три пшика новой сыворотки "Роскошь 6 масел".Мне ОЧЕНЬ понравился результат, это действительно то средство, которое может мгновенно преобразить волосы, сделать их более послушными, гладкими и блестящими.Ещё я осталась довольна тем, что волосы после нанесения сыворотки не превращаются в сосульки, средство вообще не жирное, так что эффект утяжеления и ускорения засаливания тут отсутствует, голову мыть чаще не приходится.

ИТОГИ

Достоинства:

• Красивый флакон.
  • Удобная помпа с комфортным распылением.
  • Приятный аромат.
  • Экономичный расход.
  • Делает волосы мягкими и послушными.
  • Придаёт дополнительный блеск и гладкость.
  • Не утяжеляет локоны и не ускоряет процесс их загрязнения.
  • Обладает ухаживающими свойствами и в перспективе (при регулярном применении, конечно же) снижает ломкость.
  • Можно использовать не просто в качестве несмывашки, но ещё и термозащиты.

Считаю, что новинка удалась — средство получилось действительно многофункциональным и работающим. Так что лёгкая спрей-сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE "Роскошь 6 масел" определённо заслуживает Вашего внимания!

____________________________

Другие мои отзывы на косметику L'Oreal Paris:

Сравнение суперлайнеров Perfect Slim и Blackbuster ✨

Лимитированная коллекция помад L'Oreal Paris X Isabel Marant ❤️ Моя прекрасная-красная La Butte Marshall и нежная Bastille Whistle

Жидкая губная помада L'Oreal Paris Rouge Signature и её сочные оттенки 109, 121 и 129

Одна из самых красивых линеек Color Riche и мой соблазнительный ягодный нюд в оттенке 09, "No Judgment"

Чтобы увидеть звёзды, телескоп не нужен: с Telescopic звезда — это ты ⭐️ Фото легендарной туши до/после на моих ресничках

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Вкусный аромат
  • Красивый дизайн
  • Много масел в составе
  • Нет эффекта грязных волос
  • Облегчает расчесывание
  • Термозащита
Hey_Valрекомендует
02.07.2023
У меня сейчас полно спреев и масел для волос, так бы купила Smile Волосы отлично выглядят Smile
Спасибо)
Надо попробовать
Официальный представитель LOreal Paris
21.07.2023
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилась наша продукция. Спасибо, что нашли время написать отзыв, пользуйтесь с удовольствием!