Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 20:17

Привет!

Я не очень люблю покупать дорогие консилеры, потому что они слишком стойкие, плотные. Очень много лет пользовалась Mastertouch от Max Factor. Крайний раз брала Vivienne sabo Ideal Sublime, после ухода Макс Фактор, удалось найти ему хорошую замену от Вивьен Сабо, которую, к сожалению, видимо сняли с производства. Таким образом, пришлось искать новый. На WB прочитала хорошие обзоры на консилер для лица универсальный True Color от DIVAGE.

УПАКОВКА.

Цветовое решение тюбика мне импонирует, хоть он и постоянно царапается в косметичке.

На тубе был стикер с маркировкой, который мне удалось отклеить без труда, даже следов от клея не осталось. Это потрясающе, огромный респект Диваж, потому что многие бренды экономят на качестве наклеек. Я терпеть не могу следы клея, ведь в этому месту прилипает пыль, и упаковка выглядит неопрятной.

Крышка откручивается. Аппликатор мягкий, фетровый, ворсинок много, у меня после длительного использования проплешин не появилось.

Аппликатор имеет необычную форму. Лично я не понимаю какой смысл такого исполнения. От того, что обрублены бока, этот консилер не наносит продукт, лучше остальных брендов с обычными аппликаторами.

ОТТЕНОК.

В палитре 4 оттенка. У меня 02N. Я не белоснежка,

у меня не розовое лицо. Я пользуюсь всегда средне-бежевыми цветами. Для зоны вокруг глаз выбираю всегда тон чуть светлее, чем для лица.

02N имеет нейтральный подтон. Свотч на моей загорелой руке выглядит инородно. Кожей лица я не загораю, поэтому для этой области консилер подходит отлично.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Я пользуюсь данным консилером довольно давно. Очень редко наношу тональную основу, поэтому Divage True Color и пудрой могу сделать свой повседневный макияж.

Мне нравится, что консилер не подчеркивает мои морщины у глаз, не проваливается в поры. Лежит достойно, без подчеркивания складочек. Тон не окисляется, не плывет, держится стойко.

Маскирует достаточно хорошо венки, небольшие синячки. С постакне справляется только, если наслаивать и припудривать.

Мне очень нравится, что Divage True Color - это не только консилер, но и база под тени. Сухие продукты на нем тушуются сами собой, не теряя интенсивности цвета.

Считаю, что консилер от Диваж идеален на каждый день. Он не требует сноровки, прост в использовании, к нему не нужно подстраиваться.

На шелушениях, конечно, лежит не очень хорошо. Любой продукт на шероховатой поверхности будет запинаться, так вот Диваж не исключение. Конечно, шелушения нужно обязательно хорошо увлажнить, подпитать, чтобы тонирующий слой лежал ровнее.

ИТОГ.

Очень довольна покупкой. Я одним консилером пользуюсь примерно год. Надеюсь, что Диваж Тру Калор не снимут с производства в 2025-м, когда мне потребуется купить новый тюбик.

Меня зовут Марина. Я увлекаюсь уходом за собой, декоративной косметикой, превентивной медициной. С недавних пор стала мамой. Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

Ссылка ЗДЕСЬ.

Не забудьте про лайк) Так этот отзыв увидят больше людей! 💜

mariegribkovaрекомендует