Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 21:02

Здравствуйте! Вот решилась и я испробовать на себе это чудо метод избавления от лишних жировых отложений! Сразу могу сказать, процедура не дешёвая. Каждая насадка 1500 рублей. То есть на бёдра по одной например это выходит сеанс 30 минут - 3000. Впереди на ноги так же. Даже если вы их используете по очереди, все равно каждый приклад насадки это 1500. Я бы конечно убрала бы и на руках чуток, но дороговато как-то получается, на все зоны которые мне нужно получится 12 тысяч. Хоть и делается она не чаще раза в месяц, но для меня дороговато обходится на все нужные зоны.

Аппарат этот из новых как меня заверили хороших очень и лучше предыдущего. Он делает шоковую терапию и на насадке не пластик а силикон, что не оставляет синяки. И холод идёт полностью а не только с двух сторон как в старых пластиковых насадках. Шоковая терапия состоит из того что ставят эту насадку, она затягивает часть тела внутрь, плотно присасываясь и сначала начинает греть. Минуты через 3-5 резко перепадает температура, в течении минуты начинает опускатся до минус 6. Особого прям холода леденящего не чувствуется, просто есть ощущение что в том месте холодно. Перед завершением минут за 5 начинается как пощипывание, и насадка начинает опять небольшой прогрев. При снятии их недолго остаются просто овалы, следы самих насадок. Нет никаких синяков вообще. Так же в начале процедуры используются одноразовые специальные салфетки, которые не пропускают холод к коже, благодаря чему не произойдет обморожение самой кожи. Тем более годами ранее, на совсем первых аппаратах подобные случаи где-то были. Понятно что всё с каждым годом усовершенствуется, как и этот аппарат 😉

Процедура практически не имеет противопоказаний, кроме как алергию на холод. Нет никаких побочных действий.

Сделала я всего-то одну процедуру на передние части ног у колен и на бёдра сзади. Вторую только через месяц. Планирую в перерывах походить на вакуумно-роликовый массаж. Самый безобидный, приятный и полезный для кожи и общего ее вида 😉👍 делается через день. Ну конечно желательно проходить минимум 5 процедур что бы увидеть результаты. Об этом тоже напишу отзыв.

На счёт крио, через месяц дополню свой отзыв с фото до и после. Пока что фото с самих процедур и аппарата.

======================================

Дополняю свой отзыв спустя полтора месяца!

Я не имею огромного веса, лишних 3-5 килограмм. И как меня заверяли, что со своими габаритами 50 кг я увижу результат даже после первой процедуры примерно через месяц, этого не произошло! Объёмы как были так и остались. Это видео как и визуально, так и по штанам чувствую. Если это действительно такой чудо аппарат, то от процедур впереди и сзади можно было заметить хоть какое-то небольшое изменение. И при том что я даже делала упражнения, приседала, отжималась. А другая девочка мастер мне сказала что не надо ждать чуда от одной процедуры....и как это понимать? Одна обещает с первой эффект, а другая наоборот? Сколько же денег надо потратить? Сделать их минимум 5? Да и не удивлюсь, если потом будет фраза "что же вы хотите, вы же всего их 5 сделали"😂 Поэтому решила больше не выбрасывать деньги на ветер. Займусь акробатикой дома бесплатно 😁

Все таки сколько бы этих аппаратов не придумали, спорт они никогда не заменят! Просто не каждый имеет возможность ходить в зал, как я сейчас.

Поэтому я не могу рекомендовать своим подругам и знакомым эту не дешёвую процедуру...это моё личное мнение и опыт. Пусть кто-то конечно скажет что я же всего-то одну сделала! Но я считаю что это очередной маркетинг. Тем более почитав их обязательные рекомендации: больше двигаться, больше пить, не есть жирного, мучного, не употреблять алкоголь, газировку.... Так таким образом я и сама просто похудею без всяких крио 😂😂😂

Достоинства
  • Нет противопоказаний
Недостатки
  • Дорого
  • Нужно 3-4 месяца на курс
  • Результата нет
melissenta77не рекомендует
05.02.2022
насадки большие, а в остальном фигня. полчаса-это мало, надо 45-60 минут и холод такой, что онемение и боль, от этого и жир горит. Фигура у Вас и так огонь, не тратьте деньги на тех, кто не умеет пользоваться аппаратом
06.02.2022
Спасибо большое 👍
Да, я пришла к выводу что нет ничего лучше чем ручной массаж и спорт. Жаль только на него нет времени