Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 21:02

месяц или более
    1500 рублей

Здравствуйте! Вот решилась и я испробовать на себе это чудо метод избавления от лишних жировых отложений! Сразу могу сказать, процедура не дешёвая. Каждая насадка 1500 рублей. То есть на бёдра по одной например это выходит сеанс 30 минут - 3000. Впереди на ноги так же. Даже если вы их используете по очереди, все равно каждый приклад насадки это 1500. Я бы конечно убрала бы и на руках чуток, но дороговато как-то получается, на все зоны которые мне нужно получится 12 тысяч. Хоть и делается она не чаще раза в месяц, но для меня дороговато обходится на все нужные зоны.

Аппарат этот из новых как меня заверили хороших очень и лучше предыдущего. Он делает шоковую терапию и на насадке не пластик а силикон, что не оставляет синяки. И холод идёт полностью а не только с двух сторон как в старых пластиковых насадках. Шоковая терапия состоит из того что ставят эту насадку, она затягивает часть тела внутрь, плотно присасываясь и сначала начинает греть. Минуты через 3-5 резко перепадает температура, в течении минуты начинает опускатся до минус 6. Особого прям холода леденящего не чувствуется, просто есть ощущение что в том месте холодно. Перед завершением минут за 5 начинается как пощипывание, и насадка начинает опять небольшой прогрев. При снятии их недолго остаются просто овалы, следы самих насадок. Нет никаких синяков вообще. Так же в начале процедуры используются одноразовые специальные салфетки, которые не пропускают холод к коже, благодаря чему не произойдет обморожение самой кожи. Тем более годами ранее, на совсем первых аппаратах подобные случаи где-то были. Понятно что всё с каждым годом усовершенствуется, как и этот аппарат 😉

Процедура практически не имеет противопоказаний, кроме как алергию на холод. Нет никаких побочных действий.

Сделала я всего-то одну процедуру на передние части ног у колен и на бёдра сзади. Вторую только через месяц. Планирую в перерывах походить на вакуумно-роликовый массаж. Самый безобидный, приятный и полезный для кожи и общего ее вида 😉👍 делается через день. Ну конечно желательно проходить минимум 5 процедур что бы увидеть результаты. Об этом тоже напишу отзыв.

На счёт крио, через месяц дополню свой отзыв с фото до и после. Пока что фото с самих процедур и аппарата.

======================================

Дополняю свой отзыв спустя полтора месяца!

Я не имею огромного веса, лишних 3-5 килограмм. И как меня заверяли, что со своими габаритами 50 кг я увижу результат даже после первой процедуры примерно через месяц, этого не произошло! Объёмы как были так и остались. Это видео как и визуально, так и по штанам чувствую. Если это действительно такой чудо аппарат, то от процедур впереди и сзади можно было заметить хоть какое-то небольшое изменение. И при том что я даже делала упражнения, приседала, отжималась. А другая девочка мастер мне сказала что не надо ждать чуда от одной процедуры....и как это понимать? Одна обещает с первой эффект, а другая наоборот? Сколько же денег надо потратить? Сделать их минимум 5? Да и не удивлюсь, если потом будет фраза "что же вы хотите, вы же всего их 5 сделали"😂 Поэтому решила больше не выбрасывать деньги на ветер. Займусь акробатикой дома бесплатно 😁

Все таки сколько бы этих аппаратов не придумали, спорт они никогда не заменят! Просто не каждый имеет возможность ходить в зал, как я сейчас.

Поэтому я не могу рекомендовать своим подругам и знакомым эту не дешёвую процедуру...это моё личное мнение и опыт. Пусть кто-то конечно скажет что я же всего-то одну сделала! Но я считаю что это очередной маркетинг. Тем более почитав их обязательные рекомендации: больше двигаться, больше пить, не есть жирного, мучного, не употреблять алкоголь, газировку.... Так таким образом я и сама просто похудею без всяких крио 😂😂😂

Достоинства
  • Нет противопоказаний
Недостатки
  • Дорого
  • Нужно 3-4 месяца на курс
  • Результата нет
melissenta77не рекомендует
  • 25.04.2014 - 14:29
    Криолиполиз - не верьте всему, что пишут в интернете! Я начиталась кошмариков и шла на процедуру с ужасом, а оказалось все МИЛО и БЕЗБОЛЕЗНЕННО! Жаль только, что малоэффективно((( Отзыв ДОПОЛНЕН!
    Привет всем! После родов в борьбе за былую фигуру пустилась во все тяжкие)))) Спорт и диета сделали свое дело, но ненавистная складка внизу живота все равно осталась. Этот жир убрать с помощью фитнес-клуба практически нереально! И я стала задумываться об аппаратных процедурах.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 10.08.2012 - 17:12
    действенно )не ожидала даже
    почему то этой торговой марке никогда не доверяла .какая то скучная у этого брендан коробочка, то есть оформление такое средненькое и цены те ещё, вот я и думала за что здесь платить то . Пока не увидела у своей подруги на ванной полочке . Ну и как ,- поинтересовалась я .
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 21.01.2012 - 21:01
    Отличная маска
    Попробовала эту маску по рекомендации и совсем не пожалела. Эффект потрясающий. Я сделала сначала 6 масок подряд. Каждый вечер находила для себя любимой 15-30 мин., и поняла, что есть счастье в жизни. После каждой процедуры лицо становится свежим и приятным.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 20.05.2021 - 14:08
    Как там в фильме говорится? Хочу халву ем, хочу пряники! Главное- в счётчик калорий вписать))
    Ну что ж, сегодня поделюсь своим опытом использования этой программы для подсчета калорий - Fat Secret. Я скачала ее года три назад, когда перешла на правильное питание и занялась спортом.