Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 19:43

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей находкой, нереально крутой бб крем от Holika Holika.

Я попробовала много тональных кремов и бб в том числе, но ни один из всех не давал мне такого покрытия как этот.

Если вы ищите легкое,с эффектом подсвечивания покрытие, то эта находка для вас.

Итак , общая информация о BB cream Holika Holika moisture petit :

1. Цена варьируется от 700-800р, я брала в золотом яблоке за 801р.

2. Место покупки : Золотое яблоко, но есть и на маркет плейсах озон, вб. На вб не советую покупать так как можно наткнуться на подделку.

3. Объем : 30 мл, кажется , что это совсем не много, но хватает на долго, на данный момент пользуюсь им больше 8-ми месяцев.

4. Страна производства : Корея

Упаковка : голубой тюбик, на лицевой стороне написана вся важная информация о продукте.

На обратной стороне написано способ применения, состав и изготовитель.

По консистенции он кремовый, текстура у него без липкости. Для меня показался тон легким, на повседневку отлично подойдет.

Подходит абсолютно всем типам кожи.

Нанесение

Тон наносится отлично , не оставляет пятна и не скатывается. Для нанесения использую влажный спонж.

Отлично убирает покраснения и выравнивает тон, прекрасно маскирует все недостатки кожи.

Финиш чуть влажный и сияющий, при этом кожа не выглядит жирной.

Еще есть спф защита SPF30 PA++ , для меня это огромный плюс, особенно в летний период.

В целом , отличный продукт, с приятной ценой. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Spf 30!!!
  • Кожа светится изнутри
  • Низкая стоимость
  • Отлично скрывает недостатки
  • Превосходно выравнивает тон кожи
  • Увлажняет
  • Хорошо подстраивается под тон кожи
Недостатки
  • Может подчёркивать шелушения
miss__beauty25062003рекомендует
05.09.2024
Поосле вашего отзыва скорее всего куплю себе. Не решалась покупать до этого.
05.09.2024
От блогеров в тиктоке слышала, что он очень желтит, но на вас смотрится замечательно, красивый тон
05.09.2024
Понравился ваш отзыв, решила тоже купить себе такой бб крем.
05.09.2024
Многое слышала про этот крем,но все не решалась приобрести.Прочитав здесь достаточное количество отзывов,наткнулась на ваш,после которого я его все-таки купила и не пожелела.Благодарю.
07.09.2024
Спасибо за такую хорошую рекомендацию! После вас приобрела этот крем