Приветики, сегодня хочу поделится мнением о бб креме.
Что такое бб крем и чем он отличается от обычного тонального крема?
BB-крем — это «родственник» тонального крема. Он скрывает прыщи, выравнивает цвет кожи, увлажняет. Отличается от тонального тем, что еще и успокаивает кожу. Больше подходит тем, кому не нужно скрывать множество дефектов кожи.
Тональный крем идеально скрывает даже выраженные несовершенства и покраснения, в то время как ВВ работает только на незначительную коррекцию.
Тональник нередко сушит и утяжеляет кожу, мешает циркуляции воздуха, требует нанесения праймера и других дополнительных «манипуляций», в то время как BB-средство можно наносить без какой-либо подготовки на чистую кожу.
Даже качественный тональный крем «потечет» в жару, тем более на склонной к жирности и проблемной коже, а BB-средство продержится весь день.
Вашему вниманию BB Cream moisture petit.
Фирма предлагает разные оттенки бб крема.
Фирма: Holika Holika.
Производитель: Корея.
Объем: 30мл.
Стоимость: около 500р. Можно найти по акции +-300р.
Упаковка:
Мягкая туба, нежно голубого оттенка. Оформление нежное и приятное.
Изначально был в слюде и с русскоязычной наклейкой.
От производителя:
Holika Holika Moisturizing Petit BB SPF30 PA++ – это тональное средство ББ-крем "Петит ББ" - Увлажнение. Благодаря такому компоненту, как гиалуроновая кислота, крем отлично увлажняет кожу весь день, делая ее нежной и мягкой.
Текстура жидковатая, поэтому при надавливании на тюбик будьте аккуратны- возможно продукта выйдет слишком много.
Оттенок с первого взгляда может показаться темноватым, но распределив по коже- видим что он прекрасно подстраивается под кожу.
Применение:
Наношу продукт с помощью спонжа или кисти.
Как в первом, так и во втором случае бб крем распределяется и ложиться прекрасно, скрывает небольшие недостатки, сглаживает общий рельеф кожи , а так же не подчеркивает шелушения.
Если нанести большое количество- может подчеркнуть все изъяны кожи, поэтому хорошо распределяйте!
Финиш продукт оставляет влажный, тут уже дело на любителя.
Кто то любит матовый финиш, а кто то будет в восторге от легкого влажного финиша- который создает сияние кожи.
Через некоторое время- крем не течёт и не скатывается.
Прекрасно дружит с консилером и матирующими пудрами.
Так же хочется отметить фактор защиты от солнца спф 30.