Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Средства д/лечения простуды и гриппа HEXAL АмброГЕКСАЛ сироп от кашля - отзывы

• 24.11.2016
    Сиропы на основе амброксола уже давно зарекомендовали себя, как отличное отхаркивающее и муколитическое средство. Их действие проверено не одним вылеченным сухим кашлем в нашей семье, и именно поэтому в моей аптечке всегда есть место Амброксолу, как в виде таблеток, раствора для ингаляций, так в…
  • 29.03.2018
    Здравствуйте! Покупала сироп от кашля АмброГексал первый раз в конце 2015 года, когда заболела старшая дочка. На тот момент врач педиатр вместо привычного нам Флавамеда назначила пропить АмброГексал (сироп).
  • 08.01.2016
    Приветствую всех заглянувших!!!   Поздравляю вас с наступившим Новым Годом и Рождеством!!! В то время, как все наслаждаются каникулами и праздничными днями, мы как всегда болеем... это становится уже своего рода традицией, крайне неприятной традицией, но что поделать...
  • 05.04.2020
    Когда кругом все болеют, 6-летнему ребенку не заболеть, наверное, просто невозможно. Сначала поднялась температура, потом перестал дышать нос, а потом и кашель не заставил себя ждать.   Наш врач обычно назначает лекарства по принципу "а что у вас есть дома?".
  • 03.12.2014
    За последние 3-4 года я со своими детьми перепробовала большое количество средств от кашля и в итоге остановилась на АЦЦ , как на самом эффективном средстве. Но в очередной раз в ближайшей аптеке его не оказалось, поэтому пришлось выбирать из того, что было.
  • 02.08.2015
    Всем привет! Хочу рассказать о том, как я вылечила надоедливый кашель. После того как я вроде бы вылечилась, у меня болело горло, достаточно долго, у меня остался сухой кашель. В виде остаточного явления, но такой не приятный.
  • 23.07.2015
    Пролечив ребёнка 5 дней сиропом Стодаль (отзыв о нем irecommend.rucontentvyvodit-mokrotu-u-reb... )врач предложил нам лечить сухой кашель АмброГЕКСАЛ ом. На упаковке содержится вся необходимая информация о составе,дозах применения для детей и взрослых. Сироп подходит для младенцев до 2-х лет.
  • 08.01.2014
    У меня был кошмарный сухой кашель, который не давал мне спать несколько ночей подряд. Посетить врача не было возможности, знакомые посоветовали этот сироп. Цена примерно 120 руб. Взрослым необходимо принимать его по 2-3 мерных ложки 2-3 раза в день, через 3 дня следует уменьшать дозу.
  • 26.03.2015
    АмброГЕКСАЛ - недорогой но очень эффективный сироп для лечения влажного кашля у ребёнка, по крайне мере так думала я. Но когда недавно сама заболела и мучилась с кашлем (а жлма кроме этого сиропа ничего не было). Решила выпить и сироп (когда не могла уснуть).
  • 05.04.2014
    Недавно у меня оба ребенка простыли и у них появился сухой кашель.Мне знакомая посоветовала купить в аптеке сироп от кашля "АЦЦ".Я и не знала о существовании данного препарата.Я знала только о порошке.Но,мои дети отказывались пить целый стакан разведенного порошка.
  • 24.03.2015
    Расскажу о своем опыте применения Амброгексала . Речь пойдет именно о сиропе ( хотя в таблетках тоже принимала этот препарат ) . Покупала в аптеке сироп во время болезни ребенка в самом начале зимы . Тогда еще отметила для себя его хорошее действие .
  • Всем привет! Хотела написать об аналоге лекарства Амбробене, посмотрев по большей части положительные отзывы об Амброгексале не захотела скрывать своего мнения.
  • 20.02.2013
    Этот препарат сыну не раз выписывал детский педиатр, поскольку именно "аброксол" входит в состав многих детских отхаркивающих сиропах (Амбробене тоже на основе этого вещ-ва, только стоит дороже).
  • 15.02.2012
    Я уже писала, что мой старший сын страдает хроническим бронхитом. И мы с ним уже испробовали практически все лекарства для лечения кашля. Вот и этот препарат мы употребляли совсем недавно.Но если честно, остались этим препаратом не очень довольны. Нам он очень плохо помог.
  • 22.01.2015
    У всех людей при кашле большие надежды на амброксол. Именно их выписывает врач ребенку в сиропе, говоря что это лучшее средство от кашля. Все названия сиропов разные, а суть одна! Вывести мокроту из бронхов чтобы исчез кашель и боль.
  • 22.05.2013
    Все, что мне нравится в этом препарате - цена и возможность использовать для ингаляций (в небулайзере). Вот только не помогает оно. Впрочем, нам и другие лекарства для ингаляции с амброксолом не помогают (амбробене, например)Ребенку 3,5 года, с походом в садик началась страда.
  • Зима для нашей семьи является традиционным периодом простуд, насморка и кашля. От насморка мы все (включая самого маленького) спасаемся вот этим средством. А вот при кашле периодически покупаем раствор АмброГЕКСАЛа.
  • 20.02.2012
    Так уж получилось, что я заболела и меня начал беспокоить влажный кашель. К врачам ходить мне было некогда и по совету подруги (врача) я купила в аптеке вот этот вот препарат и начала его употреблять.
  • 30.12.2010
    Когда начинает болеть ребенок, хочется, чтобы он быстрее вылечился, избавился от кашля. При кашле, самое главное, чтобы хорошо откашливалось, тогда пойдет быстро на поправку. Средства для лечения простуды и гриппа HEXAL АмброГЕКСАЛ посоветовали купить в аптеке.
  • 10.12.2010
    Мы давали нашей дочке сироп АмброГЕКСАЛ при кашле. Нам понравился, хорошо помог, хорошее отхаркивающее , муколитическое средство. После первых же применений препарата хорошо стала отходить мокрота, ребенок стал спать спокойнее, а до приема сиропа дочка очень плохо спала, постоянно кашляла и очень…