Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 03:25

Очень много отзывов почитал прежде чем самому обратиться в КарПрайс. Компания конечно интересная, сначала подумал, зачем они занимаются скупкой в таком объеме, а потом почитал про них подробнее и понял, что они что-то типа посредника между автовладельцем и дилерами авторынка. Прикольно во всей этой ситуации, что всю организацию процесса, подготовку юридических документов берет на себя КарПрайс. Все что требуется от меня, привезти машину и дать свое согласие или не согласие на подписание договора. Так вот, отзывы читал разные, но лично я процессом и работой сервиса остался доволен. Для меня главной задачей было сбыть эту машину и попробовать извлечь из этого процесса для себя максимальную выгоду. Удалось, все что я могу сказать.

Кислик Андрейрекомендует
27.10.2022
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!