Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 06:24

Приветствую вас в своем отзыве!
Хочу поделиться своими впечатлениями от использования банка Тинькофф.

Начну с того, как я сама стала их клиентом.
Примерно три года назад мы с подружками занимались заказами с Садовода (если кто-то не знает, то это рынок поставщиков в Москве). Рассчитываться за товар нужно было простым переводом физ.лицу, и мой банк, через который я тогда переводила деньги, брал комиссию. Пусть комиссия и небольшая, но как говорится: зачем переплачивать?

И тогда я стала искать другой банк, который не берет комиссию за переводы из одного региона в другой. Каким-то образом я узнала о банке Тинькофф, у которого главным для меня тогда преимуществом и стало то, что перевод денег из одного региона в другой происходит без комиссии. Как это было три года назад, так остается и по сей день 🤗 хотя для меня теперь это не приоритет)

Помимо этого плюса у карты Тинькофф есть следующие:
1.) не берется комиссия за оплату коммунальных услуг ✅

2.) не берется комиссия при оплате детского питания в образовательных учреждениях (я плачу за питание в садике) ✅

3.) кэшбэк возвращается деньгами, а не бонусами и т.д. ✅

4.) можно выбрать повышенный кэшбэк 5% самому из предложенных категорий именно те, которыми вы пользуетесь (это может такси, цветы, покупка товаров в Пятерочке 3%, образование (курсы), спорттовары и т.д.) ✅

5) существует кэшбэк до 30% на разные магазины, например при покупке в Яндекс.Маркете от 2000 р. кэшбэк возвращается 10% на карту деньгами один раз в месяц ✅

Несколько раз уже я пользовалась этим предложением. Для меня оно оказывалось довольно выгодным: я давно мечтала о подвесном ротанговом кресле, и однажды решила посмотреть цены на Яндекс.Маркете. К моему удивлению цены оказались очень приятными, и даже ниже в 1,5 раза, чем я видела наподобие в Ленте)

То есть кресло мне обошлось в 6 715 руб., т. к. 746 вернулось на карту 👌
Точно также потом я заказывала телефон через Яндекс.Маркет, и мне также вернули 10% от его стоимости 👍

6) Рассрочка ✅
Я еще ни разу ей не пользовалась за отсутствием необходимости, но хочу сообщить, что такая возможность существует)) То есть сначала вы купили товар, а потом уже можете оформить рассрочку

Также есть такие предложения, как:

7.) Если вы откладываете деньги на накопительный счет, то здесь он составляет на 06.06.22 - 5%
Можно завести до 12 счетов/целей. Их обслуживание будет бесплатным ✅

Итог таков, что теперь этим банком пользуются мои родные и знакомые) это и правда лучший банк (для нас 😉)

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Недостатки
  • Вы лучшие!!!)
  • Какие минусы!?? ИХ НЕТ!
Олечка Новиковарекомендует
Официальный представитель Т-Банк
07.07.2022
Здравствуйте.

Спасибо за такой подробный отзыв! Рады, что вам нравятся наши условия, будем продолжать становиться лучше Smile