Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 17:48

Всем привет ?‍♀️ Давно я не показывала вам палеточки теней? Сегодня речь пойдёт о палетке от бренда Anastasia beverly hills. Если вы следите за бьюти индустрией, то уже слышали о том что Наська штампует палетки на раз два. И эта тема мусолится каждым блогером. И недавно вышла новая коллаборация с Carli Bybel. Но мне оттенки в ней не приглянулись. И я заказала себе лимитку с Jackie Aina. Давайте уже наконец начинать наш обзор ⬇️
#Как заказать#
Свои тени я заказала на сайте Beauty Bey. Заказ делается в два счета. Регестрируетесь, оплачиваете и вам дают трек номер. Далее ждёте пока палетку доставят в отделение почты. Примерно через 1,5 недели я получила свою посылочку. Упаковано все в фирменную коробку сайта. Внутри тени просто лежали в крафт пакете. Конечно хотелось бы чтоб упаковано было надежнее ↘️

#Упаковка#
Палетка как обычно приходит в картонной коробке. Дизайн конечно суперский. Коробка голографическая. Переливается всеми цветами радуги ?↘️

Сбоку есть хвостик, чтобы было удобнее открывать ↘️

На обратной стороне подробно описана вся информация ↘️

Так же в самой коробке лежит бумажка с предупреждением! В палетке есть три оттенка пигмента, которые нельзя наносить на кожу под глазами!! Всё же отнеситесь к этому серьёзно! Если это вызовет аллергию, то красить потом вообще будет нечего! В них используется не кармин, а всякая гадость. Они сильно тинтуют кожу ↘️

#Палетка#
Сама палетка довольно тяжеленькая. Дизайн тоже голографический. Приятная на ощупь. Под кожу крокодила?↘️

На обратной стороне палетки, наклейка с информацией о продукте ↘️

Внутри находится зеркало, под защитной плёнкой ↘️

Так же по стандарту внутри находится кисть. Растушевочная кисть очень жесткая и колючая. А так же немножко линяет ↘️

Что бы кисть было удобнее доставать, предусмотрен хлястик ↘️

Палетка плохо складывается пополам, пока я пыталась сделать фото чуть не разбила все рефилы ?

#Рефилы#
А вот и сами тени. Сказать что я влюбилась в оттенки с первого взгляда, это ничего не сказать ?↘️

Давайте посмотрим каждый оттенок поближе. В палетке 14 рефилов весом 0,7гр. Текстура у теней разная. Есть матовые, шимеры, дуохром, пигменты, топер, а также этакие пресованные блёстки. Начнём, будем брать по три рефила в ряд ↘️
1 ряд:
SOLEIL: Бежево золотой шимер.
SUPREME: Оттенок пыльной розы. Пигмент.
PINKER: Пигмент цвета сливы. В нем присутствуют маленькие сиреневые и золотые блёсточки. На ощупь очень сухой.

2 ряд:
BIG WIG: Фиолетовый пигмент.
DWOLLAHS: Горчичный оттенок.
CREDIT: Коричневый матовый.

3 ряд:
ZAMN: Медный оттенок. Прессованые блёстки на кремовой основе.
WIGGALESE: Оттенок цвета бургунти. Шимерный.
SHOOKINGTON: Фиолетовый шимер.

4 ряд:
TRUST ISSUES: Топер. Переливает в зелено золотой оттенок.
EDGES: Кирпичный матовый оттенок.
SPONSORED: Зелено коричневый дуохром. Цвет напоминающий Муху Це Це.

5 ряд:
LITUATION: Шоколадный тауповый шимер.
GINGER: Рыже коричневый, матовый оттенок.

Давайте посмотрим все оттенки побоиже. Шимеры ↘️

Матовые оттенки ↘️

#Нанесение#
Матовые тени немножко пылят при наборе. Но осыпаний при макияже у меня не было. Когда делаешь свотчи, то шимеры при наборе крошатся кусочками. Но на кисть набираются легко. Оттенки передаются на веко максимально. Никаких трудностей у меня не возникло! Растушевывать одно удовольствие, даже пигменты легко тушуются между собой и их можно наслаивать ↘️

После всех манипуляций палеточка выглядела довольно не плохо ↘️

#Макияж#
В общем сказать что я довольна, это ничего не сказать!!! Я довольна как тысяча слоников? Я взяла пигменты, оформила ими складку. Потом на серединку нанесла оттенок SHOOKINGTON. Оформила низ оттенком CREDIT, растушевала его оттенком EDGES. А также поверх него нанесла блестки ZAMN. И всё макияж готов. Очень быстро и без танцев с бубнами. Вот такой макияж у меня вышел по итогу ↘️

Обзор на Anastasia beverly hills

Anastasia beverly hills Jackie aina

#Стойкость#
Я наношу эти тени без базы. Так как в этом просто нет необходимости! К вечеру макияж смотрится так, как будто его только нанесли! Ничего не скатывается и проплешен не возникает!

#Итог#
В общем, я думаю вы поняли что я в восторге ? Это настолько классная палетка, что я только ей и крашусь ? Не нужно ничего придумывать, просто оформляешь складку и добавляешь любой шимер на серединку и бомбический макияж готов! Эти тени как лак для волос от Taft, переживут любую погоду?? Конечно же я не желею, ни об одном потраченном рублике! Работать с ними легко. Можно наносить без базы. Передаются на 100%. Есть оттенки для складки. Есть сияшки и блёстки! А что ещё нам девочкам для счастья нужно??
На этой прекрасной ноте я с вами прощаюсь. Безу Безу и до новых встреч. Ваша МУРРРочка ?❤?

Достоинства
  • Интересная палитра оттенков
  • Суперпигминтация
МУРРРочкарекомендует
ух ты, крутая палетка))
30.10.2019
Не то слово, очеень крутая ??
Красивые оттенки!
Однозначно ????
Красивые оттенки))
30.10.2019
В живую они еще красивее?
Красотииища!
Это точно ?
Какая классная!
Столько идей макияжа сразу рождается в голове ?
31.10.2019
Очень много вариаций можно придумать и все будут безумно красивые ?
Просто обалденный подбор цветов! Столько красивых фото Love
31.10.2019
Спасибо большое ❤ меня отчего то привлекает красный оттеное? хотя красный уже не в моде ?
31.10.2019
Их стойкость выше всяких похвал.
31.10.2019
Это точно, я просто влюбилась в эту палеточку ❤
Какие яркие и насыщенные цвета! Love А макияж просто супер! Love Innocent
31.10.2019
Оттенки просто огонь ? спасибо огромное ?
Какие красивые оттенки!
31.10.2019
Они просто невероятно красивые, правда ??
Какая красота! Love
Это точно ??
01.11.2019
Какое оформление, какая пигментация и цвета Shock если бы стоило хотя бы 2тыс я бы уже взяла
02.11.2019
Да она конечно не бюджетная, но красоты и качества необыкновенного ?
01.11.2019
Постоянно попадаются мне отзывы на эту палетку) Как будто это знак, что пора раскошеливаться на Настеньку) Оттенки бомба тут просто)
02.11.2019
Ой попробуй точно не пожалеешь ??
02.11.2019
Какая она стильная и совершенная в деталях. Мечтаю научиться краситься такими цветами
02.11.2019
С этой палеткой очень легко делать яркие макияжи ??
Просто потрясный дизайн ? Уже только из-за него купила бы палетку) А макияжи как всегда классные ?
04.11.2019
Спасибо огромное ???