Опубликовано 6 Март, 2021 - 23:35

полгода или более

Я, наверное как и многие, до недавних коллабов Анастасии, знать не знала всех людей, с кем сделали палетку. Я впервые увидела и узнала про эту даму с именем Джеки Айна, поэтому предвзятого отношения у меня никакого нет. Но палетку мадам делала для девушек смуглых, как и она сама.

У меня не так много отзывов на палетки теней(хоть я их и обожаю). Поэтому опыт в этих отзывах у меня небольшой.

Причины по который я купила палетку - оттенки. Я обожаю розовые, сливовые, фиолетовые оттенки. Это особенно видно когда смотришь на мою коллекцию палеток и вспоминаешь какими цветами я пользуюсь чаще всего.

Естественно, в этой палетке собрались моих любимых 3 матовых оттенка, которые я юзаю каждый день. Ну и, конечно же, отзывы про клевые металлики также повлияли.

С вашего позволения я начну разговор с верхнего ряда:

верхний ряд

•soleil - обычный бронзовый оттенок, который есть почти в каждой палетки какой-нибудь катрис. Но! этот товарищ немного отдает в бронзу. На глазах, конечно же, это дело будет не видно. Но сделаем вид, что оттенок шикарен. Оттенок в рефиле твердый.

•supreme - оттенок яркого розового, который идет немного в грязь. Это красивый оттенок. Я его использую в качестве тушевки в складку верхнего века, и иногда тушую границу между нижним и верхним веком. Оттенок рыхлый и сухой, что мне не особо понравилось.

•pinker - оттенок красного вина. Цвет шикарный нареканий нет. Но та же проблема, что и supreme это рыхлый и сухой. Ложится небольшими пятнами.

•big wig - оттенок лакшери дивана. Им я обычно крашу нижнее веко. К оттенку вопросов нет, кроме одного. Почему так тускло??? Проблема с тусклостью есть у этого оттенка, и у pinker. И та же проблема, что и у pinker, supreme - он рыхлый и сухой. Такие оттенки неприятно даже трогать пальцем. Ощущение будто вы берете и трогаете прессованный порошок для стирки белья.

• dwollahs - оттенок старого золота. Похожий мы можем встретить у Наташи Денона, но этот более твердый. Рефил с небольшими блестками, но светится неплохо.

•credit - обычный коричневый, у которого такая же проблема как и у других матовых!!!

• lituation - красивый коричневый, с золотистыми блестками. Лучше всего его использовать на смоки. Если сравнивать с другими сверкалками из этого ряда, то этот самый самый. Он самый нежный, и более сияющий.

Отличное начало разбора палетки. Половина матовых тусклые, а сверкалки самые обычные.

Переходим ко второму ряду:

нижний ряд

• zamn - бронзовый оттенок с теми же золотыми блестками, что были и у других золотых оттенков. Более мягкий рефил, приятно хотя бы трогать. Он не рыхлый и нормально наносится как пальцем, так и кистью.

• wiggalese - томатная паста с блестками, вот что это за цвет. Я без понятия зачем в этой палетке такой красный. Я делаю вид, что это ошибка в данной палетке и не замечаю его.

• shookington - красивый дуохромный фиолетовый. Дуохромность оттенка в его блестках. Сам цвет глубокий фиолетовый, но блестки у него розоватые, переходящие через сиреневый в голубой.

• trust issues - это явно какая то ошибка молодости. Потому что оттенок очень плохо наносится, выглядит как глиттер с мелкими блестками. Я лучше возьму похожий цвет в палетке бьюти бомб, чем буду насиловать себя этим ужасом.

• edges - обычный кирпичный оттенок, хорошо тушуется. Вопросов к нему нет.

• sponsored - опять ещё один оттенок с закосом под Наталку Денону. Оттенок сам по себе красивый, но сияния его такого же красивого вы не увидите. Любуйтесь цветом в палетке))) Но если честно, то такой же оттенок есть в Kat Von D Lolita, и в этой палетке этот оттенок более удачный.

• ginger - оттенок охры с кирпичиком. такой же есть у Kat Von D в той же Lolita.

Палетка прекрасно оставляет тинт на коже. А также после данных теней мое веко становится просто мистер аллергиком.

кожа после теней

Кисть в комплекте это вообще убийство. Верхняя часть(для растушевки) ее мы можем использовать для всех врагов, потому что эта сволочь ужасно колит глаз, настолько, что ей больно пользоваться(у меня не самый чувствительные глаза, к слову). Нижняя часть отличная, мягкая, но я не понимаю как ее использовать с тенями, поэтому я использую для консилера.

Палетка теней очень странная. Я не понимаю, почему ее так любят люди. У нее не самые красивые цвета, и не всем данные оттенки подойдут. У меня есть еще палетки анастасии, но они себя так не ведут на коже. Красные тени уже давным давно на рынке, и эти красные тени просто ужас, особенно для такого бренда. Шиммеры просто ужас, они рыхлые, обычных цветов, блестки осыпаются и просто будут везде.

Да, в коллекцию такая палетка прикольная, но в использовании сомневаюсь.

4 дженщины леоперда из 10🐆

Достоинства
  • Интересная палитра оттенков
  • Красивая и практичная упаковка
Недостатки
  • Блестки могут осыпаться под глаза.
  • Бывают сложности в растушевке
rip.peepне рекомендует