Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 08:33

Приветствую!

Палетки теней от Anastasia Beverly Hills когда-то были моей мечтой. Теперь у меня их 4, планирую еще и c Carli Bybel заказать. После Sultry я перестала смотреть на палетки Насти, что-то запал пропал, лежит все без дела, хотя она не плоха. Потом началась безумная штамповка палеток Норвиной и смотря на это безумство мне вообще не хотелось думать о бренде.

Поэтому я долго не хотела брать коллаб с Jackie Aina, хотя смотрела на него и в душе ёкало. После долгих обсждений с девочками я решила, что да, она мне нужна и на мой тип внешности будет идеальной. Сказано - сделано. Вот она, красотка, которой я пользуюсь сейчас на регулярной основе и рука тянется только к ней. Хороша, безумно хороша, хотя сначала она меня немного расстроила.И

Формат выпуска. Палетка дополнительно упакована в голографическую коробочку с имитацией кожи.

Дизайн простой и красивый. Наконец-то это не замша или что там было? Не тканевая палетка вообщем, которая безумно пачкается и приходит в непотребный вид. Не блестки, которые липнут на руки. А просто имитация кожи. Приятная, гладенькая. Также с имитацией голографии.

Внутри черный корпус, все красиво и лаконично.
Имеется дополнительная наклейка для защиты зеркала, а также слюда-разделитель. Которую я всегда выкидываю, иначе я легко могу попасть ее углом в тени и угробить рефил.
Зеркало и кисть в комплекте. Зеркало удобное, я спокойно крашусь в такое. Размер стандартный. Кисть также была в защите из слюды.Кисть двойная. Пушистая сторона. Ей я не могу работать, большая для меня да и не нравится просто.
А вот плоская часть - люблю ее. Ей я и делаю свотчи, так же переношу шиммеры.

Вес продукта 0.7 грамм на рефил, итого 9.8 грамм продукта

Произведено USA

Стоимость £38.33, я взяла за £34.2 итого ~2800 рублей

Где купить Beauty Bay, Cult Beauty

Состав

Палетка закрывается на магнитную защелку, плотно.

Цветовая гамма разнообразная, в ней очень много разных, не повторяющихся оттенков. Тут собрано все, единственное, что тени яркие. Очень, легкий мэйк с ними сделать тяжело.

Свотчи я выполняю на сухую руку, без подложек/базы. Пальцем, а затем плоской кистью.

Soleil - розово-золотой дуохромный шиммерный оттенок. На свотче ушел в розовый, таким он проявляется чаще. Нравится использовать пальцем на подвижное веко. Все шиммеры из палетки я переношу именно так. Во внутренний уголок не использую, из-за дуохромности. Вообще данный оттенок у меня имеется в большом количестве в других палетках, поэтому использую редко. Минимально может осыпаться при нанесении.

Supreme - матовый насыщенный розовый оттенок. Не барбишный, очень красивый и просто идеальный для тушевки. Плавно переходит в кожу, не пятнит. Также очень плотно набивается. Не пылит, не летит, работать одно удовольствие.

Pinker - матовый с белстками бруснично-винный оттенок. Безумно красивый и легкий в работе. Блесток на веке в нем абсолютно не остается, но они и не осыпаются под глаза. Не знаю, облегчает ли это тушевку, но говорят что вроде должно.

Big Wig - матовый фиолетовый. Насыщенный, отлично тушуется, не пятнит. У меня с ним получается идеальная работа. Гораздо более простой в работе, чем у Jeffree Star в палетке Alien. Люблю, и даже очень переживаю, что он закончится.

Dwollahs - шиммерно-металлизированный оттенок нейтрального золота. Без едкого золотого цвета. Праздничный, нарядный. Но наносить стоит только пальцем, иначе все может оказаться под глазами.

Credit - матовый холодный коричневый. Этот оттенок немного коварен. Надо наносить потихоньку и тушевать, причем надо набирать нужное количество, хотя можно и наслоить. Вообщем, все зависит от того, как вы привыкли работать, но подстоится чуть-чуть придется, дабы вы было без пятен. Но происходит это быстро. Одно применение и уже на втором глазу понятно как и что.

Lituation - вечерний шиммерный коричневый. Безумно красивый и повседневный. Если мне лень краситься, то я беру два коричневых и добавляю данный оттенок. Получается приличный смоки. Не яркий и не вычурный. Оттенок очень масляный и беспроблемный.

Zamn - красноватая шиммерная бронза. Сухой, крошащийся, сыпящийся оттенок. Очнь тяжел в работе тем, что сделать так, чтобы он не осыпался везде. Надо обязательно сначала делать макияж. Потому что даже с чистой кожи блестки стираются с трудом.

Wiggalese - красно-медный металлик. Один из гвоздей палетки. Маслянный, плотный, идеального качества.

Shookington - металлизированный шиммерный фиолетовый. Безумно красивый, маслянистый оттенок. Но он стал печалью и болью. На моих веках тускнеет и словно уходит из складок. На всех базах, на клею для глиттера. Это происходит в течение часа, затем он стабильно лежит так на веке.

Trust Issues - топперный шиммер золотого оттенка, хотя в палетке кажется белым. Этому оттенку доверять нельзя. Сыпется, не набирается кистью. Использую только на базу для глиттера. Первые разы пыталась просто перенести пальцем. Ничего не вышло. Вообщем проблемный, топпер из Nabla переносится получше.

Edges - рыжевато-медноватый матовый. Очень красивый и непривычно рыжий оттенок, а оригинальный. С медью. Обожаю им делать тушевку. Получается оригинально.

Sponsored - зеленоватый дуохром на коричневой базе. Таких очень много в других палетках, этот конечно красивый, и также мной любимый. Опять же без проблем.

Ginger - теплый матовый коричневый. Хороший оттенок для формы.

Логика палетки - лично для меня зеленые блоки - оттенки, которые идут в любой макияж. Красные - логичные сочетания, когда не надо думать. Можно еще перетасовать чуть по-другому.

Текстура.

• Матовые - просто одни из лучших матовых для меня. Не сухие, работать ими одно удовольствие. С легкостью прыгают из палетки на кисть, а с кисти на веко.
  • Шиммерные (металлизированные) - масляные, в основном беспроблемные.
  • Шиммеры с блестками - суховаты, блестки то и дело осыпаются при нанесении, мне не очень нравятся данные оттенки. Пользоваться ими можно. Результат красивый.
  • Топпер - слюдированный, с отдельными частичками, сухой, спрессованный, плохо набирается кистью. Надо брать натуральную жесткую.

Чем наносить

• Матовые естественно кистью. Легкими движениями, не надо сразу ставить пятна, проще наслоить.
  • Шиммерные (металлизированные) - чем хочется. Пальцем будет плотнее.
  • Шиммеры с блестками - советую только пальцем.
  • Топпер - на клей для глиттера, пальцем.

Пыльность/Осыпание

• Матовые - как ни странно почти не пылят. Почти - слово относительное. Но для Насти они не пылят, да.
  • Шиммерные (металлизированные) - масляные, не осыпаются, не пылят.
  • Шиммеры с блестками - летят во все стороны. Будут на зеркале, столе, коте...
  • Топпер - не набирается и пытается разлететься, когда его копаешь.

Тушевка у матовых шикарная, просто ах, я обожаю тени Насти, у меня никогда нет проблем с их тушевкой.

Наслаивание у всех шикарное. Тени плавно вливаются друг в друга.

Варианты макияжа.

Сразу скажу, что тут одна логика мэйков, но они получаются красивыми и самобытными, хоть и простые.

#1

Ginger - тушевка, Credit - затемнение складки и формы, Sponsored - подвижное веко, Trust Issues - яблочко и внутренний уголок.

#2

Ginger - тушевка, Edges - затемнение и дополнительный переход тушевки, Credit -углубление, линия роста нижних ресниц, Wiggalese - подвижное веко, Soleil - яблочко.

#3

Supreme - форма, Pinker - затемнение, добавление черного в тушевку, Trust Issues на клею для глиттера на подвижном веке.

#4

Edges - тушевка, Ginger - затемнение, Dwollahs - подвижное веко.

Supreme - тушевка, Big Wig затемнение,Shookington - подвижное веко, Trust Issues - внутренний уголок.

Ginger - тушевка, Credit - затемнение, Sponsored - на подвижное веко.

Как видно мэйки делать просто элементарно, цветов нужно мало, а получается шикарно. Эта палетка, которой можно сделать яркий, красивый макияж за 5 минут.

Стойкость у теней отменная, кроме шиммерного фиолетового. К остальным я не имею никаких притензий. Возможно, что на базе от Нарс будет лучше. Но на базе от UD, NYX и клее для глиттера - все одно.

Демакияж простой и тени не тинтуют веко. Удаляю мицеллярной водой, предварительно подержав диск.

Расход как ни странно адекватный. Вообще его мало замечаю. Из-за бешеной пигментации и почти отсутствующей пыльности. Конечно шиммеры уходят быстрее.

Как итог хочу сказать, что эта палетка - любовь. Несмотря на то, что в ней есть недостатки - фиолетовый бледнеет в складках, некоторые оттенки осывпются при нанесении, но она шикарна! Ставлю ей 5 с минусом и безумно люблю. Цветовое решение, простота использования и быстрота макияжа не дают поставить 4. Хотя по факту недостатки есть.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
Love просто шикарно
Благодарю. Smile
Вот это я понимаю пигментация! Шикарная и действительно универсальная подборка. И цена у неё вкусная. В очередной раз сокрушаюсь, что забугорные сайты к нам не везут.
01.11.2019
Ох. Я не понимаю почему не шлют ничего( Если ток на кого-то заказывать, чтобы пересылали. Но это то еще удовольствие. И дороже и заморачиваться.
Палетка очень красиво выполнена и макияжи просто огонь. Читаю Ваши отзывы для эстетического удовольствия)
01.11.2019
По цветовой гамме мне кажется эта одна из лучший палеток, ну ещё призма мне нравится. Всё цвета разные, но комбинации у них очень классные.
Шикарно! Tongue
01.11.2019
Макияжи супер! И цвет волос огонь просто ? ?
01.11.2019
Золотые ручки! Макияжи божественны! ?
01.11.2019
Какая классная палетка! И спокойны, и яркий макияж можно сделать ?
01.11.2019
Так жаль, что полностью идеальных у Анастасии не получается, всегда что-то да смущает, хотя столько веских аргументов "за" всегда Sad Иногда забываюсь, могу не посмотреть на стоимость, но стараюсь все же спускать себя с небес на землю - при такой цене все-таки реально хочется чтобы ничего не тускнело, не осыпалось и базы под глиттер не надо было докупать.
Очень красивая Джеки, но все же она темная для меня, темная... Карли как раз уже по мою душу вариация, даже красный ^_^
01.11.2019
Вот после твоего отзыва я и задумалась, а нужна ли мне Карли? во-первых набла ярче, гамма схожа, как ни крути. Во-вторых она светлее, и что на тебе даже для меня не прям ярко, то на мне намерое будет совсем тускло. И теперь у меня просто взрыв мозга. Что же покупать. Big smile Может вообще ничего не надо?
01.11.2019
все равно ведь потом возьмешь Big smile
Как всегда шикарно!!!
01.11.2019
Очень красиво, но за 5 мин я такое не сделаю, ещё и со стрелкой.
01.11.2019
Спасибо) Дело практики. Я делаю весь макияж с утра за 10 минут, если не тупить Big smile Особенно под #6 очень прост.
01.11.2019
Готова взять у вас урок )) я не шучу.
Можете меня научить за 10 минут такое делать?
Сегодня хэллоуин,надо бы накраситься, так я уже в шоке ))
01.11.2019
Ленчик, как всегда - шикарно!!!
И добавить нечего) Наверное, самые любимые для меня твои отзывы - это отзывы на палетки)
Тебе пора менять профессию))) Ты по призванию Визажист
01.11.2019
Куда мне, с моими попугайскими раскрасами. Big smile
01.11.2019
Сколько красивых вариантов Love Надо отважиться на такое безумство цвета, уж больно круто всё вместе смотрится)
01.11.2019
Очень красивые варианты макияжей ? палетка-мечта!
Волшебница!
Сколько шикарных макияжей Love Особенно меня первый покорил. Такие оттенки в принципе нечасто встречаются. Поэтому макияж с ним - как праздник
01.11.2019
Как же с твоим оттенком глаз все смотрится интересно, каждый оттенок по-разному расскрывается.
Палетка по цветам мне нравится, такие яркие, ух прямо
03.11.2019
Короче Я не знаю, дойдут ли у меня руки до обзора.. Big smile Но блин, какой же красивый мейк под номером 3.. надо повторить Love
А ещё Я немного виновата в покупке Laughing out loud
04.11.2019
Подборка оттенков просто восторг! Есть где разгуляться!
17.01.2020
Очень разные отзывы на неё, видимо все же очень многое зависит от набитости руки, у меня никак не получается тушевать нормально, хотя и кисти приличные купила...
20.08.2021
Как же на вашей контрастной внешности выглядит акцентно и красиво эта палетка!Макияжи-восторг!