Знали бы вы, как я ОБОЖАЮ тестировать новые средства для губ и потом делиться ими в своих отзывах 😍 Я человек простой: вижу красивую помаду - сразу покупаю!
Тут может быть оговорка типа «вижу вкусные скидочки на Wildberries - сразу покупаю»😂 Шутки-шутками, но это правда, практически все свои «хотелки» я нахожу там с большими скидками 😊
▫️Как и этот блескClarins, например, с которым, похоже, в Инстаграме только ленивый не сравнивал всякие бюджетные аналогичные блески. Не пробовала средства для губ этого бренда (даже легендарное масло, но я наверстаю, обещаю) и решила, что все, пора, вот и делюсь теперь с вами ;)
▫️Сразу касаемо состава: мельком решила глянуть, за счёт каких ингредиентов вершится то самое увлажнение и питание губ, и нашла близко к началу списка масло ши - идеальный компонент для создания идеальных губ: великолепно смягчает и заживляет ранки 👌🏼
Сам блеск в мягком приятном глянцевом тюбике, легко надавливать и дозировать средство.
Блеск с нежной кремовой текстурой и приятным ароматом подчеркивает естественную красоту губ и одновременно ухаживает за ними. Формула на основе растительных компонентов увлажняет и восстанавливает кожу губ, разглаживает и защищает ее, дарит ощущение комфорта. Пигменты "Сияние 3D" придают губам нежное сияние и визуально увеличивают их объем.
▫️Аппликатор (простите за его внешний вид, он давно в ходу) фетровый и, конечно, маркий, после первого же надавливания окрасится в цвет блеска. Зато супер удобно таким красить губы на бегу - достать из сумки и провести по губам как бальзамом - вуаля 👄
▫️Блеск густой консистенции, насыщенный оттенком, но на губах совсем не ощущается тяжёлым липким слоем, об этом чуть позже. При ближайшем рассмотрении можно уловить микроскопические сияющие частички, особенно красиво играющие на ☀️
Мой выбор пал на один из самых элегантных, на мой вкус, оттенков в линейке.
▫️06 Rosewood Shimmer - истинный коричневатый беж с мельчайшим золотым шиммером. Для меня это - цвет лета, бронзового загара и солнца. Любить и обожать.
Но, сразу скажу, блеск даёт лишь оттенок, а не насыщенный цвет, поэтому в любом случае ложится полупрозрачными слоем и напоминает окрашенное масло для губ.
▫️0% липкости, повторюсь, ощущается как масло и работает примерно также. В течение дня полностью заменяет бальзам для губ, настолько он хорош для ухода.
Вы уже знаете, я не могла остановиться на одном варианте показа макияжа с этим блеском (а то так скучно), как всегда, накопила несколько образов, чтобы показать, как играет оттенок в разных макияжах 🤤
Графичный креатив в оттенке морской волны (блеск + карандаш Ресничка 321):
Средство на губах одно - меняются только оттенки карандашей - а как же везде сочно выглядят с ним губы🤤
А в чем магия? Я думаю, что большую роль играют светоотражающие частички, которые визуально очень разглаживают поверхность губ и дарят эффект 1 мл инъекций в подарок 😂
▫️Я бы не восхищалась им так упорно и трепетно, если бы он не показал потрясающую (для блеска) стойкость - будет держаться просто до победного, переживает и перекус, и кофе. Если просто нанести и пойти по делам - задержится на много часов. Для подобного средства это завидная стойкость!
Расход у него обычный, как и у любого другого блеска, благо, очень приятный объём и хватит на несколько месяцев точно.
Что ж, девАчки, я с ним просто не расстаюсь и на некоторых фото даже видно, как сдулся мой тюбик от любви 😞
✅ Если нужен легчайший по текстуре, супер увлажняющий и стойкий блеск на каждый день - очень рекомендую обратить внимание, он потрясающий и я присоединяюсь к толпе его поклонников.
Тоже был такой оттенок! Вообще, обожаю эти блески! Вот вроде столько всего похожего выпустили, но ЭТИ ни с чем не сравнимы! И даже не могу сказать, в чем прелесть...-это больше по ощущениям.
Подписываюсь под каждым словом! ? Не стала даже ни с чем сравнивать, потому что на ум не приходит подобная текстура у других марок. Уникальный какой-то ?
Потрясающие работы по макияжу!!! Очень гармонично и профессионально. Я очень люблю этот блеск от Clarins ( и не только этот), с ним губы прям как новенькие? скрывает все несовершенства, придаёт сочность, приятный на вкус и не липнет! Не блеск, а мечта!