Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Март, 2024 - 20:28

Прописал доктор психиатр/гипнолог у которого я проходила кодировку на похудение. (Отзыв о кодировке на похудение уже в профиле)
Вместе с Прозак назначил на ночь как снотворное Атаракс. В итоге я была обесточена на весь день. Состояние мне не нравилось и я перестала пить Атаракс. Прозак чудесный антидепрессант, настроение выравнивает идеально, приступы обжорства можно контролировать, а за счет хорошего настроения, о еде нет постоянных мыслей. Нравится что любую ситуацию воспринимаешь спокойно, пмс проходит мягко, уходят страхи, комплексы, становишься более решительной, принимаешь свое тело, начинаешь любить больше себя и людей в целом Smile)).
Из минусов - цена за 14 таблеток высокая, через две-три недели по ночам обильное потоотделение, просто вся мокрая просыпалась. Либидо убивает напрочь. Периодически сразу после приёма, пропадала резкость зрения, небольшое помутнение в глазах. С началом пандемии, препарат пропал из аптек, но лекарств с действующим веществом флуоксетин в аптеках предостаточно, заменила на Флуоксетин Ланнахер (Австрия) за 20 таблеток в упаковке, цена ну очень демократичная. Первые три дня болела голова, после отмены тоже дня три головная боль. От Прозак такого не было , всё остальное тоже самое. И да, пила только по 1 таблетке рано утром, дозу не увеличивала никогда, но если от одной были побочки в виде потоотделения и отсутствия либидо, помутнение в глазах, то страшно представить что бы было от допустимых к приему 2-3 таблеток.

Знакомая эндокринолог сказала, что пропивает антидепрессант флуокситин по две недели, не больше, когда возникает психологическая проблема. Наверное можно использовать разные схемы, 🤷‍♀️ главное, чтобы была польза и контроль.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Дает море позитива и энергии
  • Действует с одной капсулы
  • Нет снотворного эффекта
  • Появляется позитивный настрой
  • Уменьшает аппетит
  • Хорошо сбивает аппетит
Недостатки
  • Возможно снижение либидо
Миламастермиларекомендует