Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 12:41

Привет)

Поделюсь с вами мнением о карандаше VIVIENNE SABO brow arcade slim в оттенке 03.

ДАНО : у меня светлые брови, прямые, на одной брови шрам, брови я не корректирую так как мне больно, окрашиваю дома сама Estel и Studio Brown, иногда делаю долговременную укладку, но что-то в последнее время поняла, что это бесполезная история, эффект очень кратковременный.

Зато я пользуюсь различными карандашами для бровей, мылом, гелем, тушами и даже обычным карандашом. Вот мой арсенал из карандашей

Vivienne Sabo Brow Arcade карандаш 03
Сразу могу обозначить самые лучшие!

Маркер Urban Decay BROW BLADE, Smashbox, и НИКС. Это из карандашей. Но если нет возможности купить даже Никс за 700 рублей, то я могу посоветовать вам довольно неплохой бюджетный карандаш

Vivienne Sabo Brow Arcade автоматический карандаш 03

Карандаш для бровей автоматический Brow Arcade тон 03
Его полная цена 400 рублей, это довольно завышено, я считаю его красная цена 199 рублей и за такие деньги его можно найти. За 400 не стоит брать, лучше тогда добавить 300 и купить деревянный Никс, автоматик Никс будет стоить больше 1000 рублей, но они классные очень, особенно в оттенке Тауп - подходит всем)

Вернусь к карандашу от Вивьен Сабо

Карандаш для бровей автоматический оттенок №03 фото отзыв

У него есть щеточка и она бесполезная, слишком широкая, не помогает счистить и растушевать цвет на бровях

VIVIENNE SABO brow arcade slim фото отзыв

Поэтому я всегда пользуюсь более крутой щеточкой которая есть у карандаша Смешбокс

Она уже вся в мыле для бровей, но всё равно она очень удобная, прочесывает и тушует лишний цвет.

VIVIENNE SABO brow arcade slim отзыв

У меня оттенок 03, подойдет блондинкам и брюнеткам, я бы назвала его универсальным.

Карандаш для бровей автоматический оттенок №03
Грифель у карандаша тонкий, ломкий и сухой) Да, сам карандаш суховат, чтобы получить линию необходимо прям приложить усилие, от этого может раздражать кожа на бровях и вы сами Smile
VIVIENNE SABO brow arcade slim

• VIVIENNE SABO brow arcade slim свотч оттенок 03

VIVIENNE SABO brow arcade slim 03 оттенок
Зато красивый оттенок. Блондинкам я бы советовала красить брови на тон-два темнее чем цвет волос, но понятно что не черным, а как раз таким нейтральным коричневым или серым, а вот брюнеткам на тон-два светлее своих волос, тогда будет эффект молодости и свежести.

VIVIENNE SABO brow arcade slim свотч оттенок 03
Как раз оттенок 03 подойдет всем)

Смотрим результат макияжа бровей с Vivienne Sabo Brow Arcade карандаш 03

Vivienne Sabo Brow Arcade карандаш 03 отзыв фото

Брови прорисовываю волосками, штрижками, чтобы было естественно. Нижнюю линию оставляю более четкой, но всё равно я подутушевываю щеточкой, чтобы не было резкой графики.

Vivienne Sabo Brow Arcade карандаш 03 отзыв фото

Волоски снизу остаются не окрашенные, это те волоски которые я не корректирую. Мне очень удобно, что сейчас в моде щирокие и натуральные брови, никакую коррекцию мне делать не надо Smile

Карандаш для бровей автоматический Brow Arcade тон 03
Я могу советовать карандаш для бровей автоматический Brow Arcade в бюджетную косметичку, придется приложить некие усилия чтобы нарисовать им волоски, но если у вас не чувствительная кожа бровей то вам вообще будет удобно, классно его удасться купить за 199 рублей. Щеточка будет бесполезной, но зато оттенок без красноты, что очень важно.

Из недостатков : Ломкий, сухой, приходится давать на грифель.

Из весомых плюсов : Хороший оттенок 03, приятная цена, грифель длинный.

Кстати, простой водой его не смыть, так что добавлю плюс за стойкость. От меня 4 звезды и рекомендую!

Viva Dashaрекомендует
02.12.2021
Странно, может тебе попался такой. Я по отзывам купила и с удовольствием пользуюсь, не назову его сухим. А брови огонь.
02.12.2021
Кстати, может попался. Нужно прям надавить на него на чтобы он красил
Незаметно смотрится на бровях Smile
03.12.2021
Спасибо) это важно чтобы он был незаметен)
06.12.2021
Мне тоже))) Я обожаю макияж типа без макияжа Big smile
03.12.2021
Брови шик) И карандаша не видно на них, очень естественно смотрится Smile
Шпашиибо Shy