Опубликовано 3 Январь, 2018 - 12:00

Здравствуйте!

Дневной крем - корректор для лица ООО Лучикс Акулья сила я выбрала, потому что на упаковке красовалась надпись "с фруктовыми кислотами". Это было для меня, как красная тряпка для испанского быка.

Айрековская мода на кислоты меня не обошла стороной. Без айрека, я бы жила себе спокойно и в моей жизни не всплывало бы столько средств, которые нынче популярны. Но тогда бы я и не узнала, что моя жирная кожа любит кислоты, становится лучше, хорошеет и просит еще.

Подкупили и обещания производителя, но памятуя о бюджетности крема на результат -ах- не надеялась. Ждала увлажнения и чтобы тональник не скатывался. Вот такие минимальны требования у меня были от средства. Да, хотелось, чтобы кислоты работали, но это лишь бонус.

Уникальная комбинация активных компонентов, позволяет устранить морщины и омолодить кожу в кратчайшие сроки и защищает ее в течение дня.

Коллаген и масло ши повышают упругость и эластичность кожи, значительно сокращая глубину и количество морщин.

Акулий ретинол и фруктовые кислоты стимулируют процессы обновления клеток, интенсивно увлажняют кожу, придавая ей здоровый и привлекательный вид.

В результате: морщины разглажены, кожа упругая, молодая и сияющая!

Крем из бюджетной аптечной касты. С масками этой марки я знакома года два-три, остальные средства удалось попробовать только сейчас.

• Цена на сайте аптеки - 170 рублей. Более, чем бюджетно.
  • Объем - 50 мл.
  • Производитель - Россия.

Информации от производителя на упаковке более, чем достаточно. Можно зачитаться. Вот так всегда. Покупаешь люкс и там информации обычно не так много, а на бюджетных средствах ее полным полно.

Для тех, кто не понял с первого раза, информация дублируется)).

Акулий ретинол и фруктовые кислоты стимулируют процессы обновления клеток, интенсивно увлажняют и разглаживают кожу, придавая ей здоровый и привлекательный вид.

Оформление у крема симпатичное. Такой приятно держать в руках, удобно использовать. Давно у меня не было крема в баночке с откручивающейся крышечкой. Все чаще кремы идут в дозаторах с помпой. Так уже привычнее.

Буквы золотые. Пропечатано все хорошо. Нет брака, а то б это явно подпортило внешний вид.

Такой формат крема в баночке не совсем для меня удобен. У крема есть защитная мембрана из пластика. Каждый раз, поднимая ее, я пачкаю руки. Вроде и крем стоит на столике, его никто не трогает, но он перемещается вверх. Живой, не иначе.

Лопатки в комплекте нет. Заныриваю туда руками, потому что и у меня лопатки тоже нет.

Крем средней густоты. При нанесении не растекается, быстро распределяется, не оставляет жирной пленки. Впитывается минут за 5-7. Не оставляет чувства стянутости.

Не блестит после применения, что радует, ведь это дневной крем, а я обладатель жирного типа кожи. Блеск с утра пораньше мне точно не нужен.

Состав

Он далек от идеала, анализировать его не буду. Не мое это.

Эффект от применения

• Сразу скажу, что тональный крем от максфактор и буржуа нормально ложатся на этот крем. Не съезжают и не елозят по коже.
  • Кожа выглядит увлажненной, шелушения крем скрывает, а на жирной коже они появляются не смотря на уход.
  • Жирный блеск появляется через 4 часа. Для меня норма.
  • Так как кожа увлажненная, то и тонус улучшается.
  • Цвет лица равномерный, но следы от старых высыпания крем не устраняет, хоть он и с кислотами.
  • Действие кислот вообще не заметно.

Крем рекомендую! Для своей ценовой категории он хорош. Обещания производителя волшебны, крем многое не выполняет, но от этого не становится хуже. За свой 170 рублей он увлажняет на все 500 р.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
Цена вообще супер, беру на заметку, спасибо)
Состав не идеальный, конечно, но ведь главное - результат Smile
03.01.2018
Уже хорошо известный производитель на рынке продукции, брала маску у них, я не очень довольна
03.01.2018
За такую стоимость крем очень даже отличный.
03.01.2018
Отличная цена и результат )
03.01.2018
хочу попробовать продукцию этой марки.
03.01.2018
С такими свойства цена просто подарок Smile
03.01.2018
сколько всего натурального в составе! Я такой крем никогда не видела, заинтересовал
03.01.2018
у меня есть несколько лопаток от крема диор, но я все равно тоже распределяю крем всегда руками, хоть это и не очень правильно Smile
04.01.2018
А одинаково на крем ложатся тональные средства жирные и на водной основе? Я правильно поняла?
на водной основе не знаю как, у меня вроде все жирные какие-то
04.01.2018
У меня просто на водной основе, на жирный крем вообще не ложится, просто растекается. Спасибо за ответ!))
04.01.2018
Хорошо, что работает и не вызывает раздражения! Побольше бы достойных и недорогих продуктов!