Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 12:58

Я давно крашу волосы хной. Использую её и как уходовое средство и как краску. Перебробовала я много видов хны: иранская в коробочках, пакетиках, элитная, индийская, цветная, бесцветная и т.д.

А покажу я вам лучшую, по моему мнению и опыту использования.

Название:

Хна Фитокосметик Иранская-натуральная высший сорт.

Стоимость:

Я покупаю в Санги Стиль за 24 рубля. На одну покраску хватает двух пакетиков.

Так она выглядит:

Использование:

Мою голову, недеваю полотенце, пока волосы подсыхают заливаю кипятком хну и добавляю сок лимона​, так она лучше проявляется на волосах, усиливается цвет и блеск. Минут через 5, когда смесь подстынет, наношу. Сначала на корни, затем на длину и концы.

Держу на волосах полтора часа, смываю водой, наношу маску от Агафьи, восстанавливающую, так как волосы жестковаты после покраски. (Через 2 мытья с бальзамом, маской жесткость уходит).

И, собственно говоря, результат

До/После

До/После
Волосы шикарные, появился ЦВЕТ, на солнце волосы - как золото, в помещении -благородная бронза.

Я постоянно получаю комплименты по поводу волос и цвета, как от женщин, так и от мужчин.

Представляю, что бы стало с моей шевелюрой, если бы я красилась краской каждый месяц, как хной.

Итог.

Да, хна смывается долго, да, она подсушивает длину, но все это мелелочи, по сравнению с результатом - красивыми, сильными, живыми волосами, гордостью каждой женщины!

Рекомендую хну именно этой марки, другие не прокрашивают полностью или не дают насыщенного цвета.

Спасибо, что заглянули Wink

Хорошего дня!

Catherine06рекомендует
02.10.2015
Я сама хной красилась на протяжении 4 лет) Очень нравится этот краситель, по поводу волос и цвета всегда получала комплименты)
А сейчас как-то уже поднадоело..)
02.10.2015
Да, мне тоже иногда надоедает, но все-равно возвращаюсь к хне Smile
02.10.2015
Красивый цвет у вас получился.
Я сейчас решила только корни подкрашивать, т.к. по длине хна накопилась (почти год крашусь) цвет не меняется и не вымывается совсем.
02.10.2015
Спасибо, а часто вы красите? Может интервал побольше сделать?
02.10.2015
Крашу примерно раз в месяц, если реже красить (пробовала через 2 месяца) корни отрастают, смотрится не очень. Меня устраивает цвет, так и длину не приходится сушить хной лишний раз.
02.10.2015
Я в принципе так-же, кстати, хорошая идея, красить только корни, спасибо Wink
05.10.2015
Какой цвет получается замечательный! Все, как поседею, буду хной краситься, намного лучше покупных красок.
05.10.2015
Спасибо, цвет красивый получается, да
21.10.2015
подружка красилась в детстве)) красиво и ярко получается
22.10.2015
И волосам не вредит)
22.10.2015
Вам очень идет такой оттенок Smile
23.10.2015
Спасибо большое Shy