Опубликовано 30 Март, 2024 - 11:05

Я уже пару месяцев владею картой 2 года без процентов. Решил рассказать о своих впечатлениях.
Кредитку я оформил вместо кредита, так как не хотел лишний раз переплачивать. В данном предложении максимально доступная сумма по кредитке аж 600к, чего мне вполне хватало. При оформлении я указал именно ее и через 2 минуты получил одобрение на данную сумму (у меня хорошая кредитная история). Далее со мной связался менеджер, обговорил условия и сроки доставки. Карту я получил в назначенный день, но после обеда, а не до, как хотелось. Покупку сделал уже в день получения (деньги мне нужны были на машину, можете меня поздравить) чтобы не потерять льготные 2 года. Они даются на покупки в первый месяц, но и далее льготный период большой - целых 200 дней. После покупки в приложении показались обязательные платежи, они минимальные и не бьют по карману. Так же можно вносить любые суммы для скорейшего закрытия долга, проценты не капают.
Впечатления у меня лишь положительные, отличная карта с выгодными условиями.

Достоинства
  • Быстрое одобрение
  • Огромный льготный период
Недостатки
  • Нет
Евдоким Матвейрекомендует
Добрый день.

Благодарим за отзыв и выбор нашей кредитной карты. Рады, что вы смогли по достоинству оценить её преимущества.

С Уважением,
Ренессанс Банк