Опубликовано 19 Март, 2019 - 12:32

Доброго времени суток ??

Сегодняшний пост будет посвящен ночной маске для лица LANEIGE Water Sleeping Mask Lavender.

Обновленный продукт маски LANEIGE Water Sleeping Mask с ароматом лаванды.

Самый продаваемый продукт бренда на протяжении нескольких лет с момента выпуска.

Признана лучшей увлажняющей маской по версии "Allure" "Korea Beauty Awards" в 2011 году и "Cosmo Asian Beauty Awards".

Легкая гелевая текстура маски обеспечивает интенсивное увлажнение без эффекта липкости, напитывает клетки кожи жизненной силой, придает блеск, яркость, здоровый вид, расслабляет и восстанавливает структуру кожи.

Ночью наша кожа более восприимчива, применяя маску непосредственно перед сном мы повышаем ее эффективности.

По текстуре LANEIGE Water Sleeping Mask Lavender не имеет никакой разницы с оригинальной синей маской. Имеет гелеобразную текстуру молочно-белого цвета, если у синего варианта свежий запах, то у фиолетового - чуть более сильный аромат лаванды. Быстро впитывается, оставляя на лице ощущение глубокого увлажнения и легкости.

Я являюсь поклонником ночных масок от Laneige. Они увлажняют мою кожу и не оставляют ощущения липкости, возможно, из-за быстрого впитывания. Легкий, нежный и довольно действенный уход.

К этому продукту нет особых претензий, кроме, наверное, подавляющего аромата лаванды, который слишком сильный для меня. Поэтому единственный вариант, которым вы можете оправдать покупку этой версии маски - только из-за красивой пурпурной баночки. В остальном же - лучше базового варианта нет ничего.

Спасибо за внимание? Хорошего дня ??

COSRX Natural BHA Skin Returning A-Sol

Etude House 0.2 Therapy Air Mask Lotus