Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 22:01

Расскажу с чем использовать для эффекта ламинирования волос. Добрый день, хочу поделиться впечатлением а также рассказать свой метод использования.

Немного информации от производителя:

Вода, лаурилсульфат натрия, хлорид натрия, лауретсульфат натрия, кокамид ДЭА, глицерин, экстракт листьев крапивы каннабиновой, отдушка, лимонная кислота, гидантоин DMDM, CI 14720, CI 15985, CI 19140, CI 42090, гексилциннамал.

На 95% натуральный состав.

Нашла я этот шампунь на площадке вайлберис, ранее была не знакома с данной фирмой.

Запах приятный, но после мытья мои волосы ничем не пахли.

Что бы добавить эффекта шампуню я добавляю в него эсвицин в соотношении (1:4 эсвицин/ шампунь).

ЭСВИЦИН — Универсальное средство многостороннего действия и радикальное средство для предотвращения облысения Косметическое средство для укрепления волос на водной основе, содержащее биодобавки в концентрациях, близких к их содержанию в организме человека.

Цена средства- 242 рубля.

Далее переворачиваю шампунь и оставляю на пару часов. Все самостоятельно перемешивается. На консистенцию шампуня это никак не повлияло.

После использования полученного шампуня я удивилась результату, волос заблестел.

Пробовала мыть шампунем без эсвицина, волосы были без особого блеска.

Такой эффект я помню со времен детства, когда мне ополаскивали мои длиннющее волосы в натуральном отваре из крапивы. Такого эффекта я не получала ни от одной ламилярной воды. Так, как шампунь вымывает волос до скрипа я рекомендую после мытья нанести крем или сыворотку (ссылка на крем https://irecommend.ru/content/top-dlya-blondinok от него, кстати тоже начинает блестеть волос, в команде с шампунем- вау). Почему-то мне такой ярко- выраженный результат дал только этот шампунь, до этого я смешивала эсвицин с другим шампунем, волосы тоже блестели, но не так. Волос у меня окрашен в блонд. На натуральный на счет эффекта- не знаю.

От шампуней за 3- 4 тысячи начинали грязниться волосы и не было блеска совсем.

Данным шампунем мою голову 2-3 раза в неделю.

Волосы теперь не выпадают даже в малом количестве, точно сказать не могу эффект от маски против выпадения (ссылка на маску https://irecommend.ru/content/rost-volos-zimoi-voz... )

или же эсвицин тоже сыграл свою роль. Но эффект ламинирования меня радует, тем более за такую цену.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Придает блеск
klubnukaрекомендует