Опубликовано 26 Май, 2021 - 07:22

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Природа наградила нас, женщин, зачем - то суперспособностью покрываться время от времени целлюлитом. Да это связано с гормонами, и тем не менее мы с ним отчаянно боремся. Особенно те, кто любить кушать, и я не исключение)

Лично мне кажется, что кофейные скрабы это флагман в борьбе с обозначенной проблемой, особенно сдобренные эфирным маслом апельсина, как в случае со скрабом для тела ECOBOX кофе и апельсин

ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: НПЦ "Артис", Россия, г. Пенза

Бренд: ECOBOX

Объем: 120 мл

Срок хранения: я так поняла не ограничен, главное соблюдать условия хранения

Назначение: уход за кожей тела

Где взять: прямая ссылочка на скраб на сайте производителя - КЛИК

также можно приобрести в таких имагах, как Wildberries, Ozon, Letu и некоторых интернет - аптеках, например.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Натуральный скраб для тела "Кофе и апельсин" разглаживает и тонизирует кожу. Крупные гранулы морской соли и частицы молотого кофе хорошо отшелушивают, способствуют стимуляции кровообращения. Эфирное масло апельсина придает коже здоровый цвет, свежесть и упругость.

УПАКОВКА

Что отличает косметику Экобокс, так это наличие перерабатываемого пластика в упаковке, включая этикетку + этичное отношение к животным - продукция полностью натуральна и НЕ тестируется на животных лабораторно)

Скраб находится в небольшом (120 мл) ведерке белого цета с информацией, которая нам и нужна - состав компонентов, способ применения и описание уникальных свойств продукта. Закрывается удобненько на крышечку, механизм работает мягко. Пластик мягкий, производитель предлагает его, кстати,

повторно использовать под рассаду

вот вам зероу вейст)

На донышке стикер - этикетка, где помимо прочего еть символ этичности - кролик, мне это важно, люблю знать наверняка, что при производстве моей косметики ни один зайка не пострадал.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Ну, конечно же, аромат у скраба шикарный, как иначе - это кофе и апельсин. Пахнет как при вскрытии баночки, если хапустить в нее нос. А особенно ярко запах играет при нанесении на тело и контакте с водой.

Текстура сухая, то есть скраб изначально не разведен жидкими компонентами, в его составе лишь:

морская соль, молотый кофе, растительный глицерин, эфирное масло апельсина

Минималистичный, но такой эффективнй состав. Вы замечали как преображается кожа после плавания в море? Здесь как раз морская соль. Кофе и апельсиновое масло - мастодонты в борьбе с апельсиновой коркой (в случае со вторым прямо клин клином получается).

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Хочу отметить классный массажный эффект - замечаешь даже по ладоням, которыми скраб растираешь по телу - руки прям немеют немного от массирующих активных движений, как будто аккупунктура по ощущениям. И, естестенно, это же идет на те участки, которые скрабируются. У меня это руки, попа, ляжки в основном и животик.

Скраб сухой по своему состоянию, так сказать, агрегатному, то есть его наносим на влажную кожу чуть с водичкой. Для меня вот это больше плюс - уже разбавленные скрабы у меня нередко портятся, в отличие от сухих. Такая форма мне больше по душе, это практичнее. Ощущается с первого применения воздействие + чудесный аромат заполняет дом.

Скраб кофе и апельсин ощутимо массирует кожу, тонизирует, разгоняет кровообращение, что как раз и работает против целлюлита. И в целом кожа выглядит красивее после использования, особенно регулярного. У меня он, тьфу-тьфу три раза соль через черта не сказать что ярко заметный целлюль, но на задней поверхности ног высоко вот все же время от времени имеется, особенно если есть все подряд и вдоволь. Да и еще от гормональных ритмов зависит все же - то ты прямо гладкая, то как черти кто. Ну, у меня тут накануне дегустация лукумов как раз прошла, пришлось бороться с последствими) Живот скраблю за компанию, просто приятненько и для профилактики. Руки еще скрабировать люблю выше логтя.

После скраба я еще масло для тела использую, а так вижу в кофейном скрабе основной огонь на поражение. В кофе содержатся вещества, которые прямо созданы для борьбы за красивую кожу. Главное - пить много воды, есть меньше еды еще;)

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

Лично я увидела одни плюсы:

• не тестируется на животных
  • сухая приятная текстура
  • шикарный аромат
  • классическое эффективное сочетание апельсинового масла и зерен кофе
  • морская соль в составе
  • натуральный состав
  • ощутимый эффект уже после 3-4 применений.

РЕКОМЕНДУЮ СКРАБИК от ECOBOX, конечно)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Для проблемных зон
  • Дольше хранится так как сухой
  • Морская соль
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Отлично отшелушивает
  • Улучшает кровообращение
  • Эффект массажа
Negative Carrotрекомендует
Да, такие скрабы практичней, если ложкой зачерпывать сухой. Аромат 🔥
26.05.2021
Природа на женщинах вообще оторвалась по полной Party

На некоторых с особой органолептикой Love
Ой, и не говори Crazy

Пасиба Love
26.05.2021
Как говориться каждый человек космос со своими галактиками и черными дыроми но некоторые особенно хорошо получились Stare
26.05.2021
Вы замечали как преображается кожа после плавания в море?
А то) Эх, морюшко... Хочу поплавать там, на пляже поваляться... Но говорят, что в ближайшей к нам локации нынче холодно всё равно, смысла нет пока и мечтать) А кофейные скрабики классные 😊
26.05.2021
Да не говори, я уже забыла, как оно выглядит Big smile
Полезный отзыв Smile
Суперспособность так себе😂. Дали хотя бы выбор...там, целлюлит или телепорт.😂
Скраб божественный. Один аромат чего стоит🥰
Да не говори, дайте 2 телепорта, а целлюль заберите Laughing out loud
26.05.2021
Средство огонь! Я обычно кофейный жмых в ход пускаю. Надо снова насобирать. Безотходное производство, блин

есть меньше еды еще;)
Я как бы поняла, что это шутка. Но на самом деле организм в этом режиме думает так. О, еды мало! Значит, голод. Поэтому я буду копить жир - на нем долго можно протянуть и буду избавляться от мышц, потому что они много энергии жрут.
26.05.2021
Ну это да, верно - голодом мориться тоже неверный путь, да. Есть меньше вредной еды - поправочка Big smile
26.05.2021
ага, помню на работе в салоне у нас кофемашина была, так многие забирали жмых домой - скрабиться)))
26.05.2021
у меня закончился этот скраб, он офигенский!