Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 14:54

Дорогие мамочки,если вы планируете познакомить ваших малышей с бассейном - то вам в бассейн сети «Атлантика». Мы с мужем долго выбирали место, куда можно было бы с уверенностью ходить заниматься с малышом. Формат бассейнов в обычной школе или садике - нам не подходил ( ни формат занятий на четвереньках, ни качество воды, ни уделённое время к ребёнку). Выбор остановился на сети бассейнов в СПб «Атлантика», нам его также рекомендовали знакомые. Мы ходим на Петергофское шоссе. И это лучшее место на мой взгляд. Занятие проходят в специальном бассейне для групповых занятий - в нем взрослый свободно стоит во весь рост и занимается с малышом на руках. В течение групповых занятий посторонние зайти в этот бассейн не могут. Мы приобрели абонемент на групповое занятие для малышей до года с сентября по 31 декабря 2022(ходим до сих пор) 2р/неделю. Можно самим выбрать в какие дни ходить (вт,чт или в воскресенье). Хочу сразу отметить, очень рациональный подход к группам. Они поделены по возрасту детей. Не будет такого , что вашему малышу 8 месяцев, а с вами в группе занимаются дети от 2-3лет. Нет, будет группа только до малышей до 1года. И это огромный плюс!!! Так как упражнения идут в такт развития малышей. Когда пропускали занятие -мы всегда могли отработать его в группе до 1 года (предварительно необходимо записаться на отработку -чтобы понимать есть ли свободное место ). Соответсвенно, у нас есть опыт работы со всеми тренерами )))и они все просто замечательные !!!! Каждый тренер в течение занятие знакомиться с малышом, поочерёдно берут и показывают с ним упражнение для всех. Но при этом , если малыш боится -то тренер насильно не будет с ним показывать упражнения. Если в течение занятие ребёнок начинает плакать, то тренера стараются помочь мамочкам успокоить ,отвлечь ребёнка -чтобы он как можно мягче прошёл адаптацию к новым людям и к новой среде. ( нам на адаптацию потребовалось 4 занятия). Словом, чувствуется любовь и забота о самых маленьких. Хочется отметить чуткое отношение к совсем крошкам от 4х месяцев - со стороны наблюдала как тренеры проявляют к ним больше внимания-следят за их первой реакцией, помогая и рассказывая мамам как надо заниматься , на что обратить внимания, дают очень ценные советы. Помогают малышу в первый раз познакомиться с большой водой ))) очень круто! И поверьте, более старшие малыши вниманием не обделены! Они успевают во всеми, и объясняют и показывают упражнения, которые можно соответственно развитию и навыкам карапузов. Также после занятия по желанию можно пойти погреться в сауну (мы не ходим -ребёнку в 10,5 месяцев не нравиться). В раздевалках есть столики для пеленания малышей, манеж ,фен- очень удобно. После занятие мы иногда ходим поесть в кафетерий, где для детей есть стульчики для кормления. Детское питание могут погреть в микроволновке. Очень все удобно) в целом мы очень довольны,что выбрали для нашего малыша этот бассейн. И с удовольствием плавно перейдём в группу от 1 года).

Достоинства
  • Аккуратно и чисто
  • Внимательный вежливый персонал
  • Кофе автомат в холле
  • Не самые дорогие цены
  • Парковка
  • Тренера профи!
  • Чисто
Недостатки
  • Холодно в душе
Эльвина ГРрекомендует
Добрый день, Эльвина! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете "Бассейны Атлантика". Наша дружная команда делает всё, чтобы наши гости, особенно самые маленькие, оставались довольны посещением спортивного комплекса — и подобные отзывы доказывают, что мы на верном пути!
Будем рады видеть Вас снова на занятиях в наших бассейнах!