Опубликовано 25 Март, 2020 - 08:59

Всем доброго времени суток!

Купила я это средство после того, как попробовала тестер и провела с ним весь день на лице. Честно говоря моему восторгу предела нет!

Картридж я купила для выравнивания тона кожи и уменьшения пор.

Вот фото самого средства в сборе

Расскажу немного о своей коже:

• Нормальная ( при правильном уходе) склонная к жирности ( летом жирная)
  • Расширенные поры, черные точки
  • Шелушится а районе рта и носа (иногда)
  • Тон немного смуглый, более оливковый
  • Воспаления редко
  • Возраст 30
  • Мимические морщинки

Скажу сразу, я фанат ухода и минимального использования декоративной косметики. Я пользуюсь тушью, помадой и пудрой. Очень редко использую тональник, тени , карандаш для глаз и т.п. в случаях выхода "в свет".

Меня моя кожа устраивает, но как ни крути конечно же с тональным средством она выглядит лучше. Какие только средства я не пробовала, это и жидкие и муссовые консистенции, но абсолютно все мне не подходят, либо же просто не нравится.

Во-первых, это время...я лучше больше посплю перед работой чем нанесу тональный. Во-вторых, они либо еще больше жирнят мне кожу, либо забиваются в поры и подчеркивают их. И самое главное, я прям вот вижу что на лице что-то есть.

Но это средство просто идеально для меня.

Мои требования:

• Ровный тон
  • Маскировка пор, или хотя бы не их подчёркивание
  • Без эффекта маски
  • Без жирности кожи

Что делает это средство:

• Выравнивает тон
  • Маскирует синячки под глазами
  • Выравнивает поверхность кожи, скрывает поры
  • Увлажняет
  • Не чувствуется на лице
  • Уход
  • Не жирнит кожу
  • Очень экономное, хватает одного нажатия

Пользуюсь я этим средством около двух месяцев, но не регулярно, а непосредственно перед выходом из дома.

Гель серого цвета с какими-то вкраплениями, подстраивается под ваш цвет кожи. После нажатия, я смешиваю два средства между пальчиков и наношу на лицо как дневной крем. Ни каких спонжей и кистей, ура!

Сначала гель немного темнеет при нанесении

Спустя минутку подстраивается под мой тон идеально

Вобщем для меня это просто фаворит. Еще есть один значительный плюс, это срок годности. После вскрытия можно пользоваться целых два года!

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен, спасибо что зашли!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под тон кожи
  • Тонкое покрытие
  • Увлажняет кожу
Недостатки
Юлияsergeevaрекомендует