Опубликовано 7 Январь, 2016 - 00:27

Добрый вечер! Скажу честно, раньше считала герпис чем то постыдным и никак не решалась написать отзыв хоть об одном средстве от этого недуга, но все таки я решилась, тк наконец нашла то, единственное, средство, которое действительно работает!!!! Начну с маленькой предыстории...

Лет 5 назад сильно посадила иммунитет и пошло поехало как говориться. Первый год герпис был каждые 1,5-2 месяца, что я только не пробовала: и таблетки пила и гомеопатию, и мази, и гели, и маслом чайного дерева прижигала, да что там..прожигала губу, не очень то хочется ходить с губой шайбой.. на первом этапе всей этой борьбы я пришла к выводу, что гели лучше чего либо. Потом я проколола витамины и стало полегче. 4-5 раз в год было, но все равно это было много. потом я узнала о таком средстве как Виферон (стоящее средство), вот после него вообще на полгода забыла о недуге. Но как только герпис появлялся так от души и на пол губищи, доходило до того, что я ходила с повязкой и очень долго избавлялась от последствий (10-14 дней). В очередной раз при появлении своего друга (герписа) я побежала в аптеку, где парень посоветовал мне Алломедин...стоил он около 400р., но мне как человеку повидавшему многое хотелось поверить в чудо за такие деньги,и я не ошиблась;)

Упаковка очень удобная. Благодаря такой вытянутости лишнее не вытекает и можно равномерно нанести средство. Колпачок плотно закрывается и ничего не вытекает и не засыхает, за это можно вообще не волноваться.

Теперь поговорим о плюсах. Средство прозрачное, без запаха, по текстуре не совсем гель ,скорее что то более жидкое, быстро впитывается, не оставляет даже пленочки, только что то немного похожее на сухость губ, так что можно не чувствовать себя как то неловко после нанесения, хотя герпис эту уже неловко, но тем не менее. Если чувствуете зуд или покраснение, мажьте как по инструкции 3-4 раза в день, но те места где обычно бывает герпес. Если же уже появился шарик, то мажьте каждый час и опять таки всю поверхность возможного заражения. за день шарик пройдет.

Что касается минусов,это конечно же цена и тот фактор, что средство необходимо держать в холодильнике. Это не удобно, конечно, но не критично, тем более средство реально помогает.

Итог: куплю еще не раз, и вам советую, поверьте мне, не пожалеете!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Безцветный
  • Быстро впитывается
  • Нет запаха
  • Удобно наносить
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Хранить только в холодильнике
Белова М.рекомендует
18.01.2016
я пользуюсь ацикловиром в таблетках. Месяц назад купила Зовиракс дуо актив. Герпес был на весь нос, кое-как прошло, остался шрам. Про Алломедин даже не слышала, надо будет попробовать.
22.01.2016
я тоже пью ацикловир, но когда не успеваю на ранней стадии герписа, на носу не знаю как оно будет, но на губе мне очень помогает
15.08.2016
Мне Алломедин посоветовали на работе, когда пришла с болячкой перед самым корпоративом по случаю юбилея компании.К тому моменту я уже даже смирилась, что с этим ничего не сделать и придётся обойтись без фотографий. Одна из коллег посоветовала купить Алломедин, сказала, что мажет им всю семью не только когда намёки на герпес появляются, а даже как противовирусное средство во время всяких эпидемий зимой. Почитала отзывы в инете, многие пишут, что средство не самое бюджетное, но эффективное, решила попробовать и не пожалела. Абсолютно другая картина лечения получилась. Действует мгновенно- правда! Конечно, сам очаг не начинает на глазах уменьшаться, но болевые ощущения проходят, гель приятно охлаждает кожу, не пахнет, впитывается сразу, снимает покраснения. Дальше начинают сдуваться пузырьки, как бы подсыхать.Уже на следующий день всё выглядит иначе и совсем не болит. И это учитывая, что я начала наносить гель не сразу, а почти через сутки! Занесла этот препарат в обязательный список того,что должно быть дома. Теперь всем рекомендую его, тем более он натуральный, без всякой химии.
Чо-то я последнее время ацикловир пью и хлористым калием прижигаю - лучше.