Опубликовано 20 Июль, 2018 - 10:30

1353 руб

Я и раньше была склонна к отёкам, особенно, после того, как поднабрала вес, но с приходом жары в мой город, я не находила себе места. Усугубило проблемы с ногами ещё и то, что я активный человек, много хожу и с начала весны начала бегать, а ноги хотели отдыхать.

В мае стало совсем туго, ноги страшно отекали и мне было больно ходить, даже утром был сильный дискомфорт, хотя за ночь тело должно было отдохнуть и набраться сил. Я сильно испугалась. Так, я оказалась у участкового врача, описала проблему и мне были назначены на выбор несколько средств. Врач успокоила меня, что отёки свойственны многим женщинам, особенно, в жару, поэтому я перестала переживать по этому поводу. Прошерстив интернет, решила сделать выбор в пользу детралекса и не пожалела ни разу. Сначала сильно удивилась ценнику в аптеке, но как только начала принимать, поняла за что заплачен каждый рубль.

Сразу напишу, что бывают разные выпуски. Мной был куплен детралекс курсом на месяц (30шт) с содержанием 1000 мг активного вещества, существует ещё 500 мг и, больше, чем уверена, что от него результат не тот. Поэтому обращайте внимание на содержание активного вещества. Разница в цене заметна, но и в результате не меньше. Так, за 500мг и 30шт вы заплатите в среднем 800р, а за 1000мг и 30шт 1400р.

Вы в первую очередь помогаете себе и очень не советую экономить. Многие, в том числе и я, хотят найти более дешёвое средство, особенно, если можно сэкономить несколько сотен рублей, но что лучше? Средство, которое помогает, но бьёт по карману или пустышка, зато дешёвая. Да, можно отыскать что-то со схожим составом, но и убирать проблему вы будете дольше и не так эффективно, тогда какой смысл?

Как принимать?

Одна таблетка утром во время приёма пищи. Запивала водой, потому что таблетки не маленькие.

Сразу после приёма таблетки, через совсем короткий промежуток времени, я почувствовала облегчение - я чувствовала как ногам становится легче и это не самовнушение, а констатация факта. Буквально за несколько дней, меньше, чем за неделю я почти перестала чувствовать дискомфорт, а недели через две он пропал совсем. Даже после занятий спортом и прогулок, я чувствовала себя отлично. Спустя два месяца проблема не возвращается и я очень рада этому.

Рекомендую данное средство, но перед приёмом проконсультируйтесь со своим врачом.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Действительно эффективен
  • Лучший венотоник на сегодняшний день
  • Нет побочных эффектов
Недостатки
  • Довольно дорогой
Lipandaрекомендует