Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 08:04

Когда родился ребенок, пришлось понакупать и перемерить кучу подгузников, чтобы найти подходящие по цене, качеству и размеру. И вот так получилось, случайно в магазине вместо простых подгузников схватила подгузники трусики Goon. Первое что сразу же понравилось, это интересное оформление подгузников. Хорошо разрываются по шву, держат влагу внутри, не пропускают в штанишки. Сзади подгузников есть специальный "хвостик", с помощью которого можно свернуть подгузник, и место в мусорке будет больше. Лично моё мнение, Goon намного лучше, чем те же самые Moony и Merries. Хотя по началу какашки сильно протекали, а щас все нормально. Видать такая упаковка попалась. Кстати потом к подгузникам стали покупать салфетки этой же фирмы. К салфеткам тоже нареканий нет. Хорошее качество. Только не всегда в продаже есть.

Достоинства
  • Имеют эластичные резиночки
  • От них нет раздражений
  • Удобно одевать и снимать
Анна Волковарекомендует
01.06.2014
А мне не понравилось в них то, что переполнение быстро идет. У меня Либеро и Памперсы дольше "служили", чем Гуны Sad. Его надо менять однозначно через 2 часа (ребенок воду литрами потребляет).
  • Ну, вот японцы меня и тут разочаровали. Наверное, только ленивый не успел похвалить Подгузники-трусики марки GOON. Да, они с красивым дизайном, тонкие, ни чем не пахнут. Но вот маркировка по кг. у них не правильная.
  • 18.02.2015
    Япошками мы стали пользоваться примерно с месяца, и первыми были именно гуны, но они мне почему то тогда не понравились, и мы перешли на муни . когда доча до росла до возраста и веса для трусиков я решила их приобрести, не знаю почему, но мой взор устремился опять на гун приобрели пы упаковку гунов …
  • Без особого восторга отнеслась к данного типа продукции. Несмотря на миниатюрные размеры ребенка - гуновские трусы очень сильно маломерят, приходилось изначально надрывать боковины, что приводило иногда к перекосам агрегата...
  • 19.12.2013
    Мы с сыном пользуемся преимущественно японскими подгузниками. Перепробовали все популярные марки и остановились на Муни. Но переходя на трусики я решила снова поэкспериментировать и купила Гуны размер М. Сначала они мне ОЧЕНЬ понравились!
  • 17.05.2020 - 05:56
    Всегда беру трусики Huggies Classic, когда нет альтернатив 👍 Подробное описание достоинств и недостатков внутри отзыва ➡️
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться мнением о трусиках Huggies Classic. Уверена, для многих это будет актуально.   Моему сыну сейчас 2.4 , он уже частично ходит в горшок, но на ночь, прогулку и дневной сон я всегда надеваю ему подгузники.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 04.05.2020 - 00:03
    Видео тест-драйв Подгузники-трусики Pampers Pants 12-17 (5 размер) - наш последний размер, который подходит на двух детей сразу весом 14 кг и 20 кг
    Чем младше ребенок,тем нежнее ему нужна защита! Ранее мы покупали трусики и подгузники Premium Care и были очень ими довольны, но дети подросли и настолько нежная защита уже миновала. Мы начали пользоваться дешевле.