Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 10:26

• Куплено онлайн (ссылка)

А Вы ещё не клиент Тинькофф банка?

Я долго наблюдала со стороны за этим банком и не решалась заказать карту, но отметив для себя очень много плюсов, я всё же заказала.

Плюсов у карты очень много:

При соблюдении одного из условий ниже, годовое обслуживание будет абсолютно бесплатным (за три года пользования картой я ни разу не платила за обслуживание!):

- при неснижаемом остатке не менее 30 000 руб. за расчетный период;

- при открытом вкладе в рублях;

- при наличии кредита наличными;

- а также, заказав карту по ссылке друга, 3 месяца Вы пользуетесь картой бесплатно.

В иных случаях плата – 99 руб. в месяц. Но поверьте, Вы даже не заметите, как ваша карта не будет вам ничего стоить!

Мобильное приложение и мобильный банк, благодаря чему все операции совершаются не выходя из дома. Я отключила услугу мобильный банк (стоимость её 59 руб.), поэтому не плачу за неё, так как обо всех операциях оповестят в приложении;

Возможность бесплатного снятия (во всех банкоматах мира) и пополнения, переводов и оплат без комиссии;

Кэшбэк за покупки составляет до 30% и 5% годовых на остаток по счёту (никаких бонусов и баллов, всё начисляется в рублях),я считаю что по сравнению со вкладами в других банках, 5% годовых это достаточно высокий процент.

Получите дебетовую карту, не выходя из дома!

Заявка заполняется онлайн, представитель Тинькофф привозит Вам карту и документы для оформления в любое удобное для Вас место (домой, кафе, на работу), никаких посещений офисов и очередей.

24/7 помощь оператора в личном кабинете или по горячей линии, все вопросы рассматриваются и решаются индивидуально, никаких общих положений! Мой личный опыт: я писала в чате о своей проблеме или недопонимании пунктов договора, и мне всегда шли на встречу, возвращали комиссию за перевод или банк сам списывал годовое обслуживание по кредитной карте, так как я невнимательно изучила условия договора, в единичном случае конечно, и впредь указав на внимательность. Очень приятно работать с этим банком.

Совершайте переводы, оплачивайте телефон, ЖКХ и прочее без комиссии! Я оплачиваю за сад, пополняю карты других банков, оплачиваю различные услуги за которые у меня другие банки всегда берут комиссию, картой Тинькофф абсолютно без комиссии! Для перевода по банковским реквизитам на счёт нет платы ВООБЩЕ. И это очень удобно, учитывая большие комиссии при переводе крупных сумм. Например, при покупке автомобиля, когда банковская комиссия может вылиться в приличную сумму.

Дебетовая карта Tinkoff black

Я уверенна, что Вы останетесь довольны данным продуктом, сейчас очень многие пользуются Тинькофф и довольны своим выбором!

Так же небольшой бонус для Вас:

Оформив карту по партнёрской ссылке, у Вас будет 3 месяца бесплатного обслуживания, и Вы можете опробовать данный продукт и понять, что это лучшее предложение от банка!

Тинькофф делает жизнь проще — рекомендую!

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Доставка домой
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Проценты на остаток
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Yuliya_remesрекомендует
В Хоум кредит у меня 6%. Ваша карта проигрывает.
05.04.2020
Да ?
Просто когда я только обзавелась картой было тоже 6%, недавно понизили на 5%. Но могут вновь поднимать ?