Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 14:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу рассказать об одном блеске для губ от Clarins - Natural Lip Perfector, который меня поразил. Я теперь его использую не только как блеск для губ, но и как бальзам. сомневалась брать или нет из-за цены, но она себя полностью оправдала.

Сначала об основном.

Цена: ~1300₽ ( я покупала на OZON за 1100 руб.)

Где купить: РИВ ГОШ, Л'етуаль, OZON, Золотое яблоко и другие.

Производство: Франция

Об упаковке

Блеск продается в картонной коробочке, на которой указана подробная информация о блеске.

Данный продукт 100% cruelty-free, те он не тестируется на животных, компания заботится об экологии.

Сам блеск продается в нежно-розовом тюбике с удобным и мягким аппликатором, который позволяет блеску легко распределяться.

Состав

PARAFFINUM LIQUIDUM/ MINERAL OIL / HUILE MINERALE · DIISOSTEARYL MALATE · HYDROGENATED ST YRENE/ISOPRENE COPOLYMER · PARAFFIN · BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER · DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/ TETRAISOSTEARATE · POLYETHYLENE · HYDROGENATED POLYISOBUTENE · OCTYLDODECANOL · CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE · S Y NTHE TIC WA X · NYLON-12 · BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES · IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER · ETHYLHEXYL PALMITATE · CI 77891/ TITANIUM DIOXIDE · PARFUM/FRAGRANCE · SILICA · HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES · CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE · HEXYL LAURATE · POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE · HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX · CI 77492/IRON OXIDES · ORYZANOL · TRIBEHENIN · CI 77491/IRON OXIDES · AMMONIUM GLYCYRRHIZATE · TOCOPHERYL ACETATE · SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE · CI 15850/RED 7 L AK E · SORBITAN ISOSTEARATE · CI 42090/BLUE 1 LAKE · ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE · CI 15850/RED 6 LAKE · LACTIC ACID · PALMITOY L TRIP EP TIDE -1 · BHT · TOCOPHEROL. [M1326G/19]

Состав не самый экологичный, есть ингредиенты с очень низкой оценкой, но выбирая его, я на состав даже и не смотрела, но тем не менее в составе есть натуральные смягчители кожи.

Мои впечатления

Блеск обладает очень нежной кремовой текстурой и приятным легким ароматом.

Мне что с бальзамами для губ, что с помадами всегда не везет, тк губы через какое-то время начинают сохнуть и образовываются корки, что смотрится ужасно.

Но этот блеск не только придает блеск губам, но одновременно ухаживает за ними: увлажняет, питает, разглаживает.

На губах не чувствуется, он очень легкий, в течение дня не образовывается никаких корок.

Я в восторге!!

Какие плюсы и минусы я могу выделись:

+ максимально натуральный оттенок

+отличное увлажнение

+ ненавязчивый аромат

+ удобное нанесение

Для меня минусов нет

Я всем советую данный блеск для губ от Clarins - Natural Lip Perfector , для меня он заменил на данный момент все бальзамы. Надеюсь, что он подойдет и Вам!

Достоинства
  • Большой объем
  • Держится долго
  • Натуральные оттенки
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
Katty Mescherskyрекомендует
08.02.2022
Блеск шикарный! Мне почему-то казалось, что его сняли с производства- на озон поискать я не долумалась😅😂 мне он тоже нравится, пол года назад как раз закончился(
08.02.2022
Он шикарный 😍 я на Wb ещё видела
09.02.2022
Как красиво и нежно смотрится на губах
он суперский, советую
09.02.2022
Ну какой же он всё таки красивый и на губках смотрится естественно😍
10.02.2022
Здорово, что такой невесомый на губах!
Это огромный плюс!
Шикарный блеск
02.03.2022
Смотрится великолепно.
14.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent