Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 19:09

Доброго времени суток!

Есть у меня одна приятельница, которая способна так вкусно описать что-либо, что клятву перед кем угодно нарушить можно и повестись на это сладкое преподношение. Абсолютный не фанат я блесков для губ, но после её отзывов я встала и пошла за тем, что так известно в мире любителей косметики и, на удивление, еще не намозолило глаза (по крайне мере, мне).

Чары загипнотизированной питоном обезьянки спали уже тогда, когда блеск был в моих руках. И какого же было мое сожалению, что я не решалась на покупку ранее, пытаясь не попасть под "все побежали и я побежала".

Технические характеристики:

Полное название: Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector.

Оттенок: 07, toffee pink shimmer.

Объем: 12 мл.

Цена: 1030 рублей.

Где купить: косметическая сеть РивГош.

Упаковка: вытянутая туба, выполненная из мягкого глянцевого пластика.
Туба оснащена откручивающейся крышкой, под которой находится фетровый скошенный аппликатор с небольшими отверстиями для подачи продукта.

К аппликатору у меня нет ни единой претензии. За очень долгое время использования он не превратился в непонятное нечто и я умудряюсь сохранять его в чистоте, за исключением ворса, который окрасился после первого же применения.

От производителя и состав:

Блеск с нежной кремовой текстурой и приятным ароматом подчеркивает естественную красоту губ и одновременно ухаживает за ними. Формула на основе растительных компонентов увлажняет и восстанавливает кожу губ, разглаживает и защищает ее, дарит ощущение комфорта. Пигменты "Сияние 3D" придают губам нежное сияние и визуально увеличивают их объем.
Благодаря полупрозрачному покрытию блеск можно использовать как самостоятельно, так и поверх губной помады.

PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, PARAFFIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC WAX, NYLON-12, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, ETHYLHEXYL PALMITATE, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, ORYZANOL, TRIBEHENIN, CI 45380/RED 22 LAKE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TOCOPHERYL ACETATE, SORBITAN ISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, LACTIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, BHT, TOCOPHEROL

Цвет: пыльно-розовый, с небольшим количеством пигмента, что дает полупрозрачное покрытие.

Аромат: сладко-ванильный (но такой приятный и даже благородный).

Консистенция: кремово-гелевая.

Финиш: зеркально-влажный, глянцевый.

Способ применения:

Никаких ограничений по тому, как использовать блеск Clarins Natural Lip Perfector нет. Единственный совет: не стоит пытаться наносить слишком много, добиваясь плотного покрытия и цвета, не тот продукт и такое использование не оставит положительных эмоций.

Результат:

Нанесла тонким слоем

Нанесла более плотным слоемПромокнула плотный слой Достоинства:

1. Блеск Clarins Natural Lip Perfector роскошно смотрится на губах, делая их более сочными и вкусными. Особенно оценят те, у кого мало родного пигмента.

2. Универсальный оттенок toffee pink shimmer (07), который подойдет большинству и лишь подчеркнет достоинства ваших губ. Этот оттенок можно сочетать с абсолютно любым макияжем и разными образами.

3. Красивый финиш, который выглядит элегантно и дорого. История совсем не о том, словно вы поели что-то жирное и забыли промокнуть рот.

4. Блеск красиво смотрится на губах и очень комфортно ощущается. Он подойдет сильно сухим губам, так как приятно смягчает и устраняет сухость, не подчеркивает шелушения. Подойдет он и возрастным губам, так как не норовит утечь за контур губ.

5. Очень дружелюбная текстура! Блеск приятно распределяется по губам и в нем практически отсутствует характерная липкость и нет намека на неприятную жирность. Я бы даже сказала, что продукт напоминает больше ОЧЕНЬ кремовую помаду, нежели привычные блески для губ, которые могут раздражать своим растеканием.

6. Даже спустя время блеск достойно смотрится на губах и равномерно сходит с них. Никаких затеканий/растеканий и собирания около слизистой. Да, продукт не отличается стойкостью и поправлять необходимо каждые пару часов, но назовите мне блеск, который продержится с вами весь день.

7. Продукт обладает небольшим сладковатым привкусом, который не приедается при регулярном использовании.

8. Умеренный расход, что порадует многих, так как блеск не из самых бюджетных (даже на скидках).

Недостатки:

1. Хотелось бы придраться, да не к чему.

Тот случай, когда можно бесконечно слушать и читать о чем-то, но лучше один раз купить и попробовать, чтобы все понять, блеск Clarins Natural Lip Perfector того стоит.

Спасибо за внимание!

Ишетрекомендует
11.02.2022
Давно хочу его в свою коллекцию🥰На губках очень красиво смотрится!😍