Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 21:44

Блеск для губ Natural Lip Perfector

№ 19 Intense Smoky Rose

Объём - 12 мл

Стоимость на момент приобретения - 427 грн

В наше время 70% людей делают как вещевые, так и уходовые покупки на просторах интернета, но когда дело доходит до выбора декоративной косметики впадаешь в ступор… У всех цифровых устройств разная цветопередача, мы не можем знать пигментацию, текстуру и запах и ориентируемся только по картинке или отзывам других покупателей в сети.

Я длительный период выбирала между двумя оттенками и остановила свой выбор на №19.

Начну с того что данный блеск отлично подойдёт не только для себя, но и на подарок. Блеск упакован в сдержанную, красивую, дорогую, картонную упаковку:

Сзади, сбоку коробочки информация представлена на Украинском языке:

Открыв коробочку в руки к нам попадает красивая туба в цвете грязная пудра с золотой крышкой:

Такой блеск красиво хранить как на туалетном столике, так и брать с собой в сумочку.

Открыв блеск в первый раз мы видим белоснежный, мягкий аппликатор:

Из которого при нажатии выходит блеск:

Со временем, в период использования весь аппликатор вымазывается и становиться в цвет блеска, но это не пачкает ни флакон ни окружающие предметы.

Блеск при нанесении в один слой полу прозрачный, при наслаивании перекрывает цвет губ.

Текстура однородная и однотонная, шиммер отсутствует.

Запах приятный-сладкоежкам прийдется по вкусу во всех смыслах, да блеск сладкий на вкус Smile

Расход блеска более чем экономичен !

Средство без труда стирается обычной салфеткой.

Блеск выравнивает поверхность губ, увлажняет, питает и придаёт сочности губам.

Снижаю все же одну звезду за цену Sad

Adel'рекомендует