Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 13:51

Многие, наверное, знают этот блеск, для меня это тоже уже не новинка, я им много раз пользовалась и раньше.

В этот раз я купила блеск в оттенке 01 rose shimmer – очень красивый, полупрозрачный, розовый оттенок, для естественного макияжа подойдет идеально.

Он слабо пигментирован и он дает очень натуральный, очень легкий эффект.

Блеск имеет спонжик, которым очень удобно его наносить.

Блеск с нежной кремовой текстурой и приятным ароматом подчеркивает естественную красоту губ и одновременно ухаживает за ними. Формула на основе растительных компонентов увлажняет и восстанавливает кожу губ, разглаживает и защищает ее, дарит ощущение комфорта.
Благодаря полупрозрачному покрытию блеск можно использовать как самостоятельно, так и поверх губной помады.

Мне безумно нравится его отдушка, у него очень приятный запах клубники со сливками.

У него плотная, гелеобразная консистенция, немного ощущается липкость при нанесении.

Кроме того, что он очень круто выглядит на губах, он еще обладает ухаживающими свойствами, как бальзам. Он разглаживает губы, питает их, прекрасно защищает их.

После нанесения этого бальзама я чувствую, что губы прекрасно увлажнены и чувствуют себя очень комфортно.

Я считаю, что это образец хорошего увлажняющего блеска, с натуральным эффектом и потрясающим ароматом.

Объем – 12 мл.

Цена – 1400

Достоинства
  • Мерцание
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Xenia259рекомендует
13.02.2022