Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 14:45

550 руб

Доброго времени суток всем заглянувшим! 🥰

Раньше я немного опасалась хайлайтеров. Было страшно переборщить и превратить себя в масляный блинчик. Летом это и без хайлатера хорошо получается 😂

А тут, начитавшись и насмотревшись кучу хороших отзывов на хайлайтер Makeup Revolution Reloaded, решила приобрести его в самом популярном оттенке – Just My Type.

Такую красоту можно купить практически везде: Подружка, Золотое яблоко, Рив Гош, Улыбка радуги, Вайлдберрис, Озон.

Я купила в Золотом яблоке примерно за 550 рублей. За такую цену производитель дает нам целых 10(!) грамм продукта. Думаю, мне этого хайлайтера хватит навсегда. ✨

Оформление:

Упаковка-шайба, довольно хлипкая, крышечка царапается, надписи стираются. Открывается тяжеловато, есть риск сломать ноготь.

С обратной стороны есть вся нужная информация: состав, оттенок, срок годности.

Сам продукт выглядит просто невероятно! 🤩 Рисунок волн выглядит круто, даже как-то жалко портить красоту.

В линейке представлено много разных оттенков, каждая найдет что-то для себя. Мой оттенок – Just my type. С моим цветом кожи сливается идеально. Благородный цвет шампанского, нежный, подсвечивающий. Можно нанести и супер легко, а можно и наслоить поярче. Отдельных блесток нет, сияние ровное.

Фото на солнце и со вспышкой:

Помол очень мелкий. Легко наносится и пальчиком, и кисточкой. Не залипает, тушуется очень просто, идеален для новичков.

Нанесла чуть пожирнее, сияние ровное и красивое 💥

⬇️ Нанесла кистью, хайлайтер едва заметен, выглядит ну очень деликатно:

Стойкость средняя. Ближе к вечеру немного тускнеет, но продукт уходит ровно, без отдельных кусочков. При необходимости можно наслоить.

Если вы боитесь хайлайтеров, то рекомендую вам попробовать именно эту сияшку от Makeup Revolution.

Плюсы:

✅ красивое оформление

✅ возможность варьировать интенсивность цвета

✅ цена

✅ большое количество продукта

✅ без явных крупных блесток

Минусы:

⛔️ хлипкая упаковка

⛔️ стойкость

Спасибо за прочтение, оставайтесь красивыми! 💋

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Красивое оформление
  • Легко набирается
Недостатки
  • Стойкость
  • Упаковка быстро стирается
f'yushaрекомендует