Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 21:22

Крем для кожи вокруг глаз Collagen от It's Skin - моя уходовая находка этого сезона осень-зима. Прям не знаю как я без него жила раньше. Крем прям очень понравился - хорошо ухаживает за нежной кожей вокруг глаз. Справился с сухостью, небольшим шелушением и сгладил мимические морщины. Мой возраст - почти 30 лет.

Так уж получилось, что по жизни я себе не отказываю в "выражении эмоций лицом" - прям можно сказать не скуплюсь: щурюсь, смеюсь, удивляюсь и т.д. Smile а кожа очень тонкая и нежная. Поэтому, если должный уход отсутствует, то мимические морщины вокруг глаз начинают предательски выдавать мой возраст. Вот я и ищу что-то действенное и доступное - ну прям не нравится мне каждый раз ради крема проходить квест "пойди туда - не знаю куда". В этот раз я решила попробовать крем для кожи вокруг глаз Collagen от It's Skin.

Крем отличный - наносится легко, быстро впитывается, подходит под макияж - с него ничего не скатывается. Очень экономичный - тюбика в 15 мл при ежедневном использовании месяца на 2,5 хватило. И самое приятное, что сеточка мимических морщин стала в разы незаметнее - на фото видно, что в "эмоциональном состоянии" проявляются достаточно глубокие морщинки, а в спокойном - их надо ещё постараться разглядеть Smile

Крем подходит для зимы - справляется с сухостью и шелушениями. Аллергической реакции у меня не вызвал, хотя многие средства для кожи вокруг глаз вызывали у меня высыпания и покраснения.

Отдушка присутствует. Я бы не сказала, что очень сильная. Как для уходового средства, так очень даже нормально. Быстро пропадает.

Достоинства
  • Визуально сглаживает мелкие морщинки
  • Доступный
  • Не оставляет липкости
  • Питает кожу
  • Подходит под макияж
  • Увлажняет
Khaba_Annaрекомендует