Опубликовано 12 Июль, 2019 - 11:59

20000 рублей

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о своем новом смартфоне Huawei P 20!

Так получилось, что я обновила телефон нечаянно.

Я долго искала телефон и уже думала, что потеряла. Дозвониться не получалось, номер был отключен. Уже поставила на нем крест. А потом позвонила моя тетя и сказала, что она НЕЧАЯННО увезла мой телефон с собой заграницу!!! Вот это был шок. Но тетя у меня классная и она сказала, что купит мне другой абсолютно новый. А этот останется у нее. Привезти его невозможно, она живет заграницей. Поэтому я пошла в магазин за новинками. сначала хотела самсунг. А потом продавец начал настаивать на этом смартфоне.

Я поверила и решила пусть будет что то новое.

У меня черный телефон. Он тонкий, меньше сантиметра, это важно. Глянцевый. Спереди он вылитый айфон 10. Сзади есть двойная камера и надпись хуавей. Очень приятный на ощупь. Для руки он идеален.

Как только берешь его в руки, уже не хочется расставаться. Качество исполнения отличное и материалы тоже на уровне. Снимки получаются очень хорошие. Там есть много функций, в том числе и сужение лица и улучшение кожи в общем.

Хороший звук в наушниках, у меня наушники самсунг, но там были свои. Их еще не смотрела. Много памяти. Есть разные темы. Хорошая цветопередача, яркость экрана. На солнце видно текст.

Он интуитивно понятный. Управление легкое. Можно брать мамам и папам.

Чехол нашла сразу, но они дорогие скажу сразу. Стекло стоит обычно.

Там много разных фишек, есть распознавание лица, отпечатка.

Я советую вам его, потому что у него отличное сочетание цена=качество.

После самсунгов возможно, будет трудно привыкнуть к нему, потому что нет основной кнопки. Непонятно как включать. Но там есть функция, при которой при переворачивании телефона, экран зажигается автоматически.

По части функций он не отстает. А стоимость кстати, очень привлекательная.

Достоинства
  • Безрамочный
  • Достаточно производительный и быстрый
  • Звук
  • Интерфейс
  • Камера
  • Очень красивый
  • Точный сканер отпечатков пальцев
  • Экран
Недостатки
  • Их нет
  • Нет слота microSD
Kendji Sanadaрекомендует