Опубликовано 18 Май, 2022 - 10:26

iPhone 13 pro max

Да…это прям любовь, любовь !

Я восхищена этим телефоном!

Он лучший!

Начну с того, что я ярая фанатка эпла….с айфонами хожу с 2010 года!

Сначала у меня был 4 потом 5 после 6 затем с него я резко перепрыгнула на обычный 11 (я конечно Афигела после 6 когда купила 11 - меня настиг вау эффект, но сейчас мы об 11 а о 13 про макс)…кстати я приведу сравнение 11 и 13!

В октябре 2021 года мы с моим мужчиной решили обновить нам сотики, я ходила с 11 он 10. Мы как раз полетели в Дубай и решили купить прям там…как раз только начались продажи новинок и мы их отхватили…мы хотели именно золотого цвета.

Цена на наши деньги получилась 116.000 за один сотик…он стоит того ❤️❤️❤️

Я сначала хотела купить просто Прошку (13 PRO) , но когда мне дали его он показался мне совсем крошечным и я сказала- « нееее, я хочу большой телефон несите мне про макс (если, что обычный 11 и 13 про по размеру одинаковые) Лично мне больше нравятся большие телефоны, большие дисплеи.

Кстати лайфхак/ в Дубае дешевле, и айфоны доходят до них раньше, чем до России) и если во время санкций Вы захотите купить айфон, заодно слелайте на отдых в Дубай 😀 и отдохнёте и телефон обновите и пошопиться за одно можно 😉

Первое моё различие с 11 айфоном - это аккумулятор, за год пользования он очень сильно испортился …я не ожидала, довольно быстро садился…а 13 айфон классно держит зарядку и с октября по май хуже держать не стал!

Второй момент камера, так-то на 11 она очень даже ничего и претензий к ней нет, но на тринашке круче, ярче, эффектнее. Ниже смотрите примеры моих фотографий. Айфон Вам заменит фотоаппарат !

У меня память на 512, на терабайт не стали брать, я тот человек который не забивает телефон и переодически чистит его….НО если Вы не любите удалять лишние фото лучше купить мобайл с памятью побольше - ведь видео и фото ооооочень качественные, весят они много)
Из минусов, фронтальная камера слаба, хотя я не люблю селфи поэтому мне всё равно 😅 Ну и новый юсб разъём 🥲 нужен адаптер, например в самолёте я не смогла зарядить телефон так как там юсби порты под старые разъёмы(((

Минусы ничтожно малы, а плюсы глобально велики….телефон летает, система просто супер я довольна абсолютна всем и всем рекомендую!

Я живу в самом красивом месте планеты - на Камчатке. Я много путешествую по этому краю, поэтому мне обязательно нужен был телефон с лучшей камерой!))) Зацените мои сочные снимки.

Спасибо за внимание ❤️

Отзыв на MacBook

Отзыв на Apple Watch

Отзыв на AirPods MAX

Отзыв на AirPods mini

Достоинства
  • Быстрый
  • Долго держит заряд батареи
  • Лучшая камера
  • Надежный
  • Основная камера
  • Размер
  • Тактильные ощущения от корпуса
Недостатки
  • В телефоне - нет, но адаптер могли бы и положить
  • Фронтальна камера
Пипсарекомендует
15.07.2023
Красивый край! Природа заслуживает того, чтобы запечатлевать её в самых лучших тонах и нюансах.