Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 23:35

полгода или более
    800 руб

Давненько мне в руки не попадалось средство, про которое вот от души захотелось бы написать. И тут момент пришёл. А средство-то было рядом. И всегда под рукой. И им оказался блеск для губ от Clarins Natural Lip Perfector.

Цена

Купить средство можно по акции, мне обошлось порядка 800 рублей. А если учесть, что это люкс и помады масс-маркета тоже могут приближаться к этой стоимости, терпимо. Продукт на рынке уже давно, поэтому цену за него не ломят, нужно только дождаться акции.

Где купить

Рив гош, Летуаль, Sephora, ИМ wildberries и другие магазины косметики.

Свойства

Зато вы получаете просто космический продукт по своим свойствам. У меня это уже второй такой блеск, и первый, что редкость, был израсходован до конца. Он спасает даже самые обветренные, сухие и в ужасном состоянии губы.

Даже если вы весь день провели на морской прогулке, где у вас все обветрилось, или объелись копченого сыра, и от соли вам разъело нежную кожу. Проверено на себе. И этот состав на мне отлично работает, думаю, не на мне одной. Блеск неоднократно спасал меня в дороге от неприятных ощущений стянутых губ.

Он прекрасно наносится без зеркала, если его нет под рукой. Один взмах - и ты уже с ухоженными губками. Если ухода мало - можно повторить процедуру и кожа губ начнет чувствовать себя значительно лучше. Излишки легко убираются взмахом руки, а значит, огрехи макияжа никто не заметит.

Блеск не липкий, с прекрасным конфетным ароматом, ложится хорошо одним слоем, но можно и наслаивать.

Цвет

У меня блеск в нежном натуральном оттенке 07.

Для дневного макияжа идеален. Неброский, но в тоже время элегантный, у меня уходит в розовый. Губы с ним становятся как будто пухлее, полнее и желанней. Насколько я помню, эффект плампинга у него не заявлен, зато консистенция и масла, входящие в состав, своё дело делают.

Оформление

За что мне полюбился этот продукт, так это за его удобство. Он представляет собой простейшую упаковку - тюбик с закручивающейся крышечкой и встроенной мягкой губкой аппликатором. Жмешь на тюбик - получаешь нужное количество средства, которое выходит не целой каплей, а как будто через маленькие дырочки. Как фарш из мясорубки)))

Изначально мне казалось, что средства много - 12 мл и будет оно у меня валяться. Но это Clarins, а значит качественно и отлично работает. Поэтому рука сама собой тянется к блеску.

Кстати, упакован он в аккуратную коробочку, за это тоже люблю люкс и момент открытия продукта. Сразу куча приятных эмоций.

К использованию рекомендую и благодарю за внимание,

Ваш Zavodnoj Begemot

Достоинства
  • Натуральные оттенки
  • Не липкий
  • Не растекается за контур губ
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
ZavodnojBegemotрекомендует
Оттенок очень нежный. Изящно выглядит на губах. Хорошее приобретение😊
Спасибо! Мне он тоже очень нравится своей универсальностью! Love
Цвет красивый Love
Спасибо Smile
05.10.2021
Он спасает даже самые обветренные, сухие и в ужасном состоянии губы.
эти свойства далеко не в каждом блеске можно найти! В сочетании с красивым оттенком отличный вариант.
05.10.2021
Абсолютно согласна! Иногда и текстура хорошая, и стойкость, а ухода не хватает.
09.10.2021
Есть такой, с другим оттенком.)
01.11.2021
Замечательный! И оттенок красивый, естественно выглядит.
17.05.2024
Беру на заметку 😉