Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 12:47

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!

 

Жидкие тени не самые частые гости в моей косметичке. Но иногда просто невозможно пройти мимо и проигнорировать продукт, который хвалят на каждом углу. Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype на самом деле наделали грандиозный шум и мне очень хотелось их попробовать. Выбор оттенков в линейке стал достаточно широк. Если изначально было 6 оттенков, то на волне славы линейку расширили до 12. Я выбрала оттенок #08 Серебристый тауп.

 

Формат выпуска. Пластмассовая туба, прозрачная, через нее видно оттенок, но оттенок все же немного обманчиво выглядит сквозь тубу. Колпачок и фон надписи серебряные. Выполнены под металл. Стильно и полностью отражает продукт. Качество упаковки приличное. Посмотришь и не скажешь, что это продукт бюджетного сегмента. И очень круто, когда это не заканчивается только на упаковке.

Объем продукта 6 мл

Произведено РБ

Стоимость около 200 рублей

Где купить ИМ Beloris

Срок годности после вскрытия 6 месяцев

Состав

Оттенок #8 Серебристый тауп в тубе выглядит совершенно не серебристым, а словно розоватым.

Свотчи уже заметно другого, почти серебряного оттенка. Да, немного молочно-бежевого. Это очень универсальный цвет. Правда видно, что ложится он не равномерно, все потому что нанесен был аппликатором. Но на деле надо пользоваться кистью, либо пальцем, тогда проблема неравномерности решается.

Внутри комнаты проступает тауповая нотка.

Дозатор работает шикарнейшим образом, снимает все излишки, а это очень важно, так как продукт застывает быстро и лишний контакт с воздухом и возвращение в тубу тут играют плохую роль.

Аппликатор фетровый, длинненький. Выдает нужное количество продукта, нормально его распределяет, но я не люблю наносить тени им. Потому что сначала ставится достаточно большое пятно цвета, затем надо его начинать тянуть. Я просто снимаю продукт с аппликатора плоской синтетической кистью.

Текстура. Тут нежная, взбитая и муссовая. Достаточно легкая в применении, влажная, но не мокрая.

Чем наносить не пользуюсь родным аппликатором. Беру кисть или палец.

Нанесение. Застывает продукт крайне быстро, поэтому нужно понимать что хочешь сделать. Я начинаю с самого яркого места, затем вбивающе-тянущими движениями распределяю по веку, получая градиент. Работать правда надо быстро, если у вас неуверенные движения, то могут получиться проплешины и неровное нанесение.

Пальцем переносить просто, можно взять и пушистую кисть, быстрыми движениями растушевать. На все нанесение буквально 10-15 секунд, далее тени схватываются и их уже невозможно подвинуть.

Я не могу назвать это недостатком. Мне наоборот нравится, что не надо сидеть с закрытыми глазами, ждать когда тени застынут.

 

В макияже. Больше всего мне нравится использовать данный продукт как украшалку на подвижное веко. Делаю полный макияж и просто наношу тени поверх. Ведут они себя идеально. Не разъедают нижний слой.

А тут нанесение пальцем. Легкий, повседневный мэйк когда ничего не успеваешь, на который у меня ушла буквально пара минут.

Осыпание полностью отсутствует. Ничего не падает под глаза как во время нанесения, так и после.

Стойкость. Просто отменная. На тенях, кстати, тени выглядят к концу дня совершенно идентично тому, как и в начале, сразу после нанесения. А вот на голом веке немного потускнели. Но это результат 14 часовой носки. Уже даже тени из тушевки начали куда-то исчезать.

Демакияж легко выполняется мицеллярной водой.

Расход небольшой. Мне кажется за пол года продукт можно израсходовать, если только пользоваться им хотя бы раза 3 в неделю. Но за свою цену это не страшно. Да и не думаю, что через пол года с тенями случится что-то критичное, но с жидкими текстурами не советую особо рисковать.

Я в восторге. Вот честно. Кто-то жалуется на плешивость, неоднородность. А у меня все отлично. Как всегда - все индивидуально. Единственное - быстрое застывание для кого-то может стать проблемой. Но набить руку просто.

 

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
Читать все отзывы 612
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.02.2020
❤️
05.02.2020
Шикарно смотрится ❤️ фотографии красивые?
05.02.2020
Еще дело в оттенке. У меня второй, и он очень полосит, зараза...самостоятельно его не использую...только как акцент, или подложку.
05.02.2020
Я себе 10 номер заказала... Ох, надеюсь мне понравится ❤️
05.02.2020
Прелестные тени. Вам идет этот чудный макияж 😊
Надо тоже такой макияж сделать.
05.02.2020
У меня эти тени тоже в корзине 😂 оттенок очень красивый!
05.02.2020
Твой оттенок и правда идет как украшалочка для макияжа!
А мой просто как повседневные тени. Но я очень люблю их))
09.02.2020
Шикарный оттенок!
10.02.2020
Подарили мне 10-ый оттенок, а недавно гуляя по Белорису наткнулась на распродажу - 137 рублей за штуку и прям, задумалась. Задумалась и сегодня вечером все-таки опустошила свой виш-лист и добавила еще парочку оттенков этих теней на пробу 😇 Надеюсь, все получится у меня с ними, а в случае чего, такие оттенки не жалко и подрастающему поколению отдать будет 😁
11.02.2020
надо запомнить, что эти тени хорошие )
Другие отзывы
Читать все отзывы 612
Смотрите также