Опубликовано 14 Август, 2019 - 13:00

225 р.

❤️Здравствуйте, друзья!❤️

Сегодня мне хочется рассказать вам о туши для ресниц Luxvisage - XXL. У этой марки представлено несколько тушей с одинаковым оформлением, я расскажу о той, что с красной надписью.❤️

Итак, приступим...❤️

1) Основная информация:❤️

Цена: 225 р.

Объём: 9 г.

Производитель: Р. Беларусь.

2) Внешний вид:❤️

Оформление туши очень простое и скромное, на мой взгляд. Чёрный флакончик с красными надписями, спереди указана марка и обещания производителя.

На флакончике имеется наклейка с сроком годности туши - 06.2021 и штрих-кодом.❤️

Щеточка туши выглядит следующим образом. Она силиконовая, не громоздкая, наоборот, маленькая, удобная и очень аккуратная. Щетинки все одной длины, но ближе к кончику становятся короче.❤️

3) Информация от производителя:❤️

4) Состав:❤️

5) Консистенция, цвет и аромат:❤️

Тушь имеет идеальную текстуру, она не сухая, не жидкая и не густая. Благодаря удачной формуле, этой тушью очень удобно пользоваться.❤️

Цвет у туши насыщенно-чёрный, а отдушка очень слабая, косметическая. Если не принюхиваться, вы её даже не почувствуете.❤️

6) Эффект:❤️

Начну с того, что у меня уже на протяжении года есть свой фаворит туши для ресниц - Maybelline Lash Sensational. Я покупаю эту тушь раз за разом и ни одна другая меня не устраивала настолько же сильно, пока я не попробовала тушь от Luxvisage XXL, о которой сейчас пойдёт речь. Также мы сравним эти туши и посмотрим, как они выглядят на ресничках.❤️

Во-первых, белорусская тушь отлично прокрашивает реснички, придаёт им красивый изгиб и заметно их удлиняет. В течение дня эта тушь не осыпается, а во время нанесения на реснички, она не отпечатывается на верхнем веке.❤️

Во-вторых, щёточкой очень удобно пользоваться, она хорошо разделяет реснички, не делая из них паучьи лапки. Щеточка хорошо прокрашивает реснички, в том числе внутренний и внешний уголок глаз, где проблематичнее всего равномерно нанести тушь.❤️

В-третьих, смыть эту тушь не составит труда. Она легко удаляется, как с помощью обычной мицеллярной воды, так и гидрофильным маслом с пенкой. Я предпочитаю оба вида демакияжа, но сейчас покажу, как смывается тушь мицеллярной водой.❤️

В-четвёртых, хочу сравнить эту тушь с моей любимицей от Maybelline, ниже будет фото на ресничках. Обе туши мне нравятся и в чём-то они даже похожи. Главные отличия - разная формула тушей и то, что Maybelline можно смыть тёплой водой, а героиню отзыва нет. Также, может показаться, что Maybelline лучше удлиняет, но это скорее связано со стадией роста ресниц, раньше они были чуть длиннее, чем сейчас.❤️

В-пятых, хочу обратить ваше внимание на стоимость туши. На мой взгляд, цена очень бюджетная, учитывая качество продукта. Она стоит 225 р, при этом ничуть не хуже Maybelline, которая стоит ~450 р. Расход у них идентичный, Maybelline мне хватает на 2-3 месяца. Luxvisage XXL я пользуюсь уже месяц и формула абсолютно не изменилась, поэтому могу утверждать, что хватит её мне на такое же количество времени.❤️

Достоинства:❤️

?? Удлиняет ресницы.

?? Хорошо разделяет их.

?? Подкручивает ресницы.

?? Не осыпается.

?? Не отпечатывается на веке.

?? Легко смывается.

?? Хватит на 2-3 месяца.

?? Бюджетная.

?? Удобная щеточка.

Недостатки:❤️

?? их нет!

ИТОГ: тушь от Luxvisage - XXL стала одной из моих самых любимых. Уверена, что буду повторять ее и не один раз. Советую!❤️

❤️Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!❤️

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ:

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ MAYBELLINE - LASH SENSATIONAL!

ТУШЬ ДЛЯ БРОВЕЙ MAYBELLINE - BROW DRAMA!

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ MAX FACTOR - 2000 КАЛОРИЙ!

ГЕЛЕВАЯ ПОДВОДКА MAYBELLINE В ОТТЕНКЕ BLACK CHROME!

ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVIENNE SABO - CHARBON!

ПРОЗРАЧНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ - ARTVISAGE!

_Julia_Julia_рекомендует
14.08.2019
Смотрится на вас очень хорошо, такие ресницы длинные)
Спасибо, очень приятно Shy
Отличная тушь !
14.08.2019
Это, наверное, самая популярная тушь от Люксвизаж, больше всего на нее положительных отзывов, и не зря: практически везде результат и правда крутой, Ваш отзыв, еще одно тому подтверждение. Так круто, что она не склеивает ресницы и не осыпается, ненавижу это.
14.08.2019
Согласна, на нее так много хороших отзывов, что я не удержалась и тоже решила её попробовать Smile Хотя, если честно, не возлагала на неё никаких надежд, но увидев результат, пожалела, что раньше обходила её стороной Laughing out loud
Реснички выглядят красиво Smile
14.08.2019
мне очень понравилась это тушь) она служит очень долго и эффект вау)
14.08.2019
Надеюсь, что и мне будет долго служить Smile Тогда уж точно она станет моим новым фаворитом, который сможет обойти мою любимую тушь от Мейбеллин Innocent