Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 14:06

О палетке услышала полгода назад и с тех пор о ней мечтала) Заказала из Америки, обошлась она мне в 3 тыс. Наслышана была о ее дурманящем запахе шоколада на всю комнату, ожидание было мучительным, но наконец-то палетка дошла, она у меня в руках.

Разочарование...Первое.запах не такой сильный как ожидала, да и шоколадным его не особо назовешь. Думала может палетка замерзла пока я шла с почты, согреется и запах заполнит весь дом, но чуда не произошло. Второе.упаковка какая-то хлипкая. Сделана из тонкого металла, на магнит закрывается. Выполнена в виде плитки шоколада, симпатично) Третье. Пару цветов слабо пигментированы, с остальными все ок, тушуются хорошо. на фото свотчи нанесены на базу артдеко.

Тени пробовала на вкус)) Сладкие!

Я визажист, поэтому вот фото клиенток, в макияже использовала эту палетку.

Достоинства
  • Аромат
  • Упаковка симпатичная
  • Цвета хорошо набираются на кисть
Недостатки
  • Плохо передается самый светлый оттенок
Нюрка89рекомендует
Оболденная палетка Wink
Подборка оттенков отличная, но дороговато. Тени Слик не хуже, мне кажется, чисто визуально. Хотелось бы ваши макияжи увидеть с этой палеткой Smile
Цвета, просто бомбезные!! Love
06.12.2016
цвета отличные, пигментация тоже, на ввсе случаи жизни Smile хочу ее себе
06.12.2016
Палитра супер! Запах больше ваниль напоминает) по пигментации не люблю только розовый и фиолетовый(совсем никакие((((
Вам ещё относительно дёшево досталась! Год назад ща 3500 в сефоре в Праге брала) а ещё у неё супер экономичный расход! За год активного использования, многие оттенки как новые)
17.10.2018
Эта палетка самый ужасный ужас который можно придумать аключая тяжеленную упаковку, много оттенков с дешевыми блестками, таких грязных оттенков на глазах я не видела и если вы визажист вы должны это почувствовать хорошие тени и без базы хорошо ложаться