Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 22:57

Делаю покупки в интернет-магазине Wildberries уже более пяти лет. Очень довольна! Невероятно удобный сервис! А за последние годы ассортимент товаров значительно расширился. Выбор огромен,я просто в восторге!!!

Главная страница

Приложением данного интернет-магазина пользуюсь несколько месяцев. Но уже успела оценить удобство,мобильность и лёгкость в использовании.

Обычно я делаю заказ на пункт самовывоза. В нашем городе их несколько. Оплачиваю заказы наличными или по карте уже после примерки. Если товар не подошёл по каким-либо причинам,можно отказаться. При этом доставка на пункт самовывоза бесплатная. Также иногда пользуюсь услугами курьерской доставки. У меня как у постоянного покупателя она тоже бесплатная.

Шоппинг в приложении WB экономит мне огромное количество времени. Это очень важно для меня, поскольку я молодая мама в декрете. В данном магазине я заказываю самые разнообразные товары. Одежду и обувь для всей семьи, косметику,украшения и аксессуары,технику,вещи для дома,детские игрушки,книги,бытовую химию. Очень удобно осуществлять поиск товаров по фильтрам и сортировке. К примеру,когда я выбираю одежду, я выбираю нужный размер,цвета,состав материала,сезонность,иногда бренд. И уже просматриваю не все подряд вещи одной категории,а только те,которые отвечают моим запросам. Сортировку выбираю либо по убыванию,либо по возрастанию цены,либо по популярности.

Всегда читаю в приложении отзывы других покупателей на интересующие меня товары. Это очень сильно помогает определиться с выбором. Стараюсь выбирать всё очень тщательно,чтобы свести к минимуму вероятность отказа от покупки. Так как от моего процента выкупа заказанных вещей зависит моя скидка постоянного покупателя.

Мой личный кабинет в приложении
Еще мне очень нравится подробное описание товаров. Страна бренда и страна производства,длина или размеры изделия, подробные фотографии товаров со всех сторон и тому подобное. Если вещь на складе осталась в одном экземпляре,это будет написано при добавлении товара в корзину.

Ещё одно удобство,появившееся недавно,это то,что в приложении при добавлении товара в корзину,показывается изначальная цена и цена специально для меня. Раньше промокоды нужно было вводить вручную. Сейчас они рассчитываются автоматически. И сразу суммируются все скидки.

В личном кабинете также время от времени можно обнаружить специальные предложения для меня. Это скидки на определённые товары.

Если вещь оказалась с браком,я её не выкупаю при получении. А затем в течение суток оформляю заявку в личном кабинете на подтверждение брака. Прилагаю фотографии. Если брак подтверждается, мой отказ от покупки не влияет на мой процент выкупа и соответственно скидку постоянного покупателя.

В целом,я очень довольна сервисом данного магазина и качеством товаров. Это мой любимый магазин и приложение. Которыми я пользуюсь постоянно. Однозначно рекомендую всем!!!

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • Бесплатная доставка
  • Быстро загружает нужную информацию
  • Возможность примерки без оплаты
  • Иногда дают скидку за использование приложения
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Огромные скидки на мировые бренды
  • Понятное меню
  • Постоянные скидки
  • Простота в обращении
  • Удобно активировать промокоды
Недостатки
  • Как по мне, так их нет
Natalisha Happyрекомендует
06.10.2018
Согласна, приложение очень удобное.
Сама приобретаю у них с большим удовольствием и тоже на пункте самовывоза все получаю. Брала там обувь- 5 пар , комплекты нижнего белья, ночнушки, сумку и тд. Так же покупала вещи в подарок моей маме. Все очень нравится
07.10.2018
Здорово! На подарок тоже покупаю вещи через приложение WB.
07.10.2018
Здравствуйте! Спасибо за отзывы.Мы рады что Вы с нами. С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Вам Спасибо что вы есть!
09.10.2018
Благодарю!
07.10.2018
Недавно открыла для себя этот сервис) Уже сделала несколько покупок и не собираюсь останавливаться)
09.10.2018
Супер!