Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 09:59

Приложение Вайлдберрис - очень удобный ресурс для тех, кто довольно часто отоваривается в этом интернет магазине.

Сам по себе магазин конечно сильно изменил политику - больше нет бесплатной доставки, если не берешь заказ за большую сумму, количество вещей на заказ без предоплаты стало гораздо меньше... но тем не менее здесь можно найти достойные вещи, детские игрушки, часто бывают памперсы со скидками, или просто кое-какие вещи, реально хорошие, когда ходить бегать по магазинам просто не удобно.

Итак, приложение Вайлдберис открывает возможность мамочкам найти интересную одежду, игрушки и прочее во время ночных посиделок около кроватки, ночных кормлений (да почему ночных, и дневных тоже?). Меня очень выручило это приложение, так как при ГВ особо не походишь по магзинам, да и за компом не посидишь, а тут время кормить - телефон в руку и давай выбирать новые джинсы.

В целом очень удобно:

1. Все вещи поделены на разделы

2. Удобный фильтр по стоимости, скидкам, размерам и прочему

3. Удобно просматривать весь представленный товар

4. Есть быстрая кнопка избранного

5. Удобная корзина.

Сделать заказ в приложении тоже очень удобно и быстро - нажал сделать заказ, выбрал адрес и заказ оформился. Тут же приложение отражает доставки, которые уже пришли в пункт самовывоза.

Так что накопив уже более 70 тыс общего выкупа я продолжаю сидеть в приложении и выбирать хорошие вещички для себя и малыша). Советую!

Расскажувсерекомендует