Опубликовано 20 Май, 2013 - 21:47

ПРо эту книгу узнала случайно,про нее рассказывал Павел Воля(я его не особо люблю,но когда заняться вообще нечем то смотрю.
Деньги на эту бурду я как здравомыслящий человек никогда не стала бы,да и платить там не за что книжечка коротенькая страничек 6 и на каждой странице по 2 строчки.Книгу прочла в интернете.
Ну что я могу сказать,веселая книженция про странствующию какашку,которая ищет своё место в жизни и обретает его,а где так это отдельная тема концовка порадовала.Многие тут пишут, что эта "шедевральная" книженция стоит аж 250 рублей,(для сравнения я Вербера беру примерно по такой цене,а бывает и меньше)
Рассказик веселенький,иллюстрации радуют,сразу понять что писали и офурмляли книгу люди с чувством юмора(не читала другие произвездения этой писательницы,да и не хочется что то,но я больше чем уверенна что все они в какой то степени какашка XD)
Скажу сразу книга не для детей,я бы своему ребенку,племяннику и тд никогда бы не дала в руки сие творение.Потому что книжка эта ничему не учит,в мозг ребенку засядет и будет ваш ребенок рассказывать про сей рассказик своим друзьям в садике.

Ставлю 5 звездочек потому что я посмеялась) и ничего другого от этой книги не ожидала Вы любите читать то что заставляет задуматься о смысле жизни??(я сама люблю такие произведения,но еще я очень люблю посмяется.)Тогда сие творение не для вас)И вообще как можно ожидать от книги "приключения какашки" что то интелектуальное и тем более поучительное)
И еще рассказик я рекомендую Вам прочесть в интернете и не рекомендую покупать,тк это пустая трата денег
Liloaне рекомендует