Опубликовано 11 Август, 2015 - 15:04

Этот шампунь любимчик и мой, и моей мамы!

Каждый раз мы пробуем что-то новое, но все равно возвращаемся к нему!

Уж лет так 5 (наверное) он всегда есть на наших полках!

Почему? Слушайте:

1) Волосы очищены)

2) Волосы не пересушены)

3) Волосы увлажены и напитаны!

ДА! Раньше я брала еще и кондиционер к этому шампуню, но сейчас волосы более менее выглядят ухоженными, поэтому даже в одиночку шампунь отлично справляется!

4) Волосы не запутаны в колтуны!

Их можно расчесать и мокрыми и сухими! У меня волосы очень тонкие (как у ребенка 5 лет), поэтому иногда я даже плачу, когда расчесываюсь после покупки очередной "новинки".

5)Волосы гладкие!

Нет намека даже на сеченые концы! Силиконы трудятся)

6) Волосы очень мягкие и рассыпчатые!

Итог: волосы хоть и все в силиконах, но выглядят как с обложек журналов! Здоровые, блестящие! Однако мой совет - берите и кондиционер! С ним вам понравится еще больше (он кстати, не пачкает волосы, не утяжеляет их, дает больше блеска, и расчесывать с ним волосы одно удовольствие). Плюс с ним есть такой эффект небольшого ламинирования!

П.С. Заметила, что от него стал выпадать волосы! НО! Волосы выпадают лишь от шампуня, который был куплен в московской области! В другом же регионе - шампунь таких проблем не вызвал!!! Наверное были проблемы с какой-то партией...Но пока я его отодвинула подальше... Рискну через годик наверное)

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы сильные и блестящие
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Легкость волос
  • Мягкость волос
  • Отлично промывает волосы
Недостатки
  • Я их не нашла
КатеринаХорошарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда и обратную связь. Завершающим этапом в уходе за волосами попробуйте масло для волос Elseve Экстраординарное. Средство подарит волосам дополнительную гладкость и восстановление. Желаем приятного использования!