Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 07:51

Пробник новой парфюмерной воды Faberlic Jolie Jolie (Жоли Жоли) я заказала для знакомства с ароматом. Очень меня заинтересовал тот факт, что аромат относится к свежим. А именно свежие ароматы я очень люблю.

Аромат относится к

цветочно-мускусным.

В пирамиде заявлены

нимфея, примула, белый мускус.

Описание аромата очень красивое, но что же мы имеем на самом деле.

Аромат действительно относится к свежим, но свежесть в нем не травяная, не кислая, а скорее воздушная.

С одной стороны аромат кажется чуть сладковатым, с другой в нем присутствует какая-то легкость, которая делает его очень приятным, воздушным и нежным.

Основные ноты в аромате действительно цветы. Не могу сказать, что это именно те составляющие, что заявлены в пирамиде, но цветы эти также очень легкие, тяжести аромату совсем не дают.

Заявленные мандарин и груша в аромате также возможно есть, но сидят они на заднем фоне и не дают аромату ни особой сочности ни кислинки.

Особого раскрытия в аромате я не чувствую. Звучит он немного монотонно — просто легкой свежестью. Какой-то особой изюминки, отличающей его от других банальных свежаков, в нем нет.

База в аромате не душная, остается легкой сладковатой дымкой на коже, даже тогда, когда основное звучание пропадает.

Стойкость аромата неплохая — на себе я его чувствую примерно четыре-пять часов.

В целом впечатления у меня остались не совсем однозначные. С одной стороны — аромат легкий, приятный, хорошо подойдет для лета-весны, с другой стороны — он слишком простой и банальный, в нем нет ни одной цепляющей ноты.

В подарок его я возможно бы взяла, но на самостоятельную покупку пока не созрела. В данной ценовой категории можно найти более интересные ароматы.

Ане4карекомендует
Какие 😍😍😍
06.04.2021
Он мне кажется знакомым. Не удивил и не покрил.
Таааааааак, нектарин - мне это должно понравиться. Надо для начала пробник заказать.