Опубликовано 25 Июль, 2020 - 10:56

600-900 руб

С ароматами от компании Фаберлик мое знакомство началось не так давно. Расскажу предысторию моего первого знакомства с ароматами от Фаберлик. На 8 марта 2017 года подруга мне подарила мини- версию (10 или 9 мл) аромата Мелодия в комплект к нему шел гель для душа с таким же ароматом. Аромат мне тогда безумно понравился.Использовав его немного я отставила его, т к на улице становилось тепло а этот аромат больше подходил на осень или зиму. Прошло где-то полгода я достала аромат из шкафа и нанесла это был ужас... он трансформировался вместо сладко-фруктового аромата я чувствовала горечь цедры апельсинов и мускус. Я не смогла им пользоваться и помучив флакончик еще маленько мне пришлось его выкинуть. И после этого я в сторону ароматов от Фаберлик перестала смотреть, но каталоги манили меня да и отзывы на айреке и ютуб блогеров не оставляли меня равнодушной. И я сдалась начала сначала заказывать пробники и после нанесения из я не смогла себе отказать в покупке аромата Fleurette.

Но начнем все по порядку.

Наименование: Faberlic Fleurette

Производитель: компания Фаберлик

Объём: 50 мл

Концентрация: Парфюмерная вода.

Упаковка.

Аромат приходит в картонной упаковке, которая дополнительно упакована в слюду. Коробка светло- розового цвета, на лицевой стороне написано название компании и изображен букет цветов темно-розового цвета ( по-моему это изображены пионы, но я могу ошибаться) в рамочке написано название самого аромата.

упаковка
упаковка

Флакон.

Дизайн у флакона простой он выполнен из стекла, форма у флакона круглая. Крышка выполнена из пластика золотистого цвета, сверху на крышке изображен тот же цветок что и на упаковке. Дизайн хоть и выполнен просто, но он мне понравился я нравятся больше флаконы с простым и лаконичным дизайном.

флакон
флакон

Информация об аромате от производителя.

Трепетный аромат Fleurette воплощает заветные мечты о жизни в розовом цвете, завораживая весенним дыханием цветущего сада.

Аромат Fleurette создан парфюмером с мировым именем Оливье Креспом эксклюзивно для Фаберлик.

«Fleurette воплощает весенний сад с дикорастущими пионами и переносит меня на юг Франции, в Грасс, где я провёл своё детство. Невероятный аромат цветущих пионов переплетается с изысканным звучанием розы Центифолия, нежных цветов ландыша и древесными нотами ветивера», - описывает аромат автор.

Направление аромата: цветочно-фруктовый.

Воздушное, словно прикосновение лепестков к шелковистой коже, благоухание распускающихся розовых пионов создаёт вокруг своей обладательницы романтичную атмосферу, изящно подчёркнутую звучанием зелёного ландыша и сочного личи.

Основные ноты: бергамот, пион, личи.

Ольфакторная пирамида парфюмерной воды Fleurette:

Верхние ноты: бергамот, личи, флердоранж.
Ноты сердца: пион, красная роза, красное яблоко, ландыш.
Шлейф: ветивер, сандаловое дерево, белый мускус.

Мои ощущения от аромата.

Когда я в первый раз протестировала этот аромат я в него влюбилась с первого вдоха. Сначала я почувствовала аромат цитрусов, затем в ход пошли белые цветы (ландыши и пионы), ветивер я чувствую совсем не много он придает этому аромату изюминку. Стойкость у аромата не большая часа два- три не больше. Подойдет на весну и лето.

Вывод.

Меня аромат очень впечатлил я в него влюбилась сразу же.Когда я вдыхаю этот аромат мне представляется юная девушка в легком розовом платье, которое развивается на ветру она идет по саду в котором цветут цветы и деревья и она собирает эти цветы в корзину, где лежат до этого собранные цитрусы. Аромат также бодрящий и вызывает хорошее настроение.

Для кого подойдет этот аромат для юных особ, которые любят цитрусово-цветочные ароматы и для девушек по-старше, когда хочется ощутить прилив бодрости.

А покупать вам этот аромат или нет это ваше решение, и если вам понравился мой отзыв, то для начала купите пробник и протестируйте аромат из него. А я буду прощаться с вами. До новых встреч в других отзывах! Целую!😘

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Легкий
  • Ноты пиона и ландыша
  • Удачное сочетание фруктовых и цветочных нот!
Недостатки
  • Не стойкий
  • Слабая стойкость
Жар_птицарекомендует